15 просмотров

5 игр, которые все хотят увидеть на E3 2021

E3 2021 проходит как полностью цифровое мероприятие, и вот пять игр, которые все хотят увидеть на крупнейшей игровой выставке этого года.

После неявки в 2020 г. Е3 возвращается в этом году с полностью цифровым мероприятием. Как всегда, подтверждено, что большинство крупных издателей являются его частью, и ожидания от первой презентации E3 следующего поколения очень высоки.

E3 всегда была местом, где можно было узнать новости о самых ожидаемых видеоиграх, до релиза которых еще несколько лет, и этот год не должен быть исключением. Хотя пандемия не могла не повлиять на презентацию этого года, вот пять масштабных игр, которые все хотят увидеть на E3 в этом году.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Старфилд

2021 год может стать годом грядущей ролевой игры Bethesda с открытым миром Старфилд. Впервые анонсировано на E3 2018, Старфилд с тех пор окутано тайной. Будучи первым новым IP Bethesda за более чем 25 лет, ожидания от игры исключительно высоки, и фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть, как игра будет выглядеть и играть на консолях следующего поколения, если она вообще выйдет на PlayStation. Последние слухи предполагают, что Старфилд выйдет в 2021 году как эксклюзив для Xbox. Правда это или нет, но открытие E3 2021 кажется более чем вероятным на данный момент.

Статья в тему:  JGOD раскрывает мощную экипировку для Call of Duty: новая штурмовая винтовка EM2 от Warzone

Бог войны Рагнарёк

Рагнарёк-бог-оф-войны

Бог войны Рагнарёк не будет на E3 просто потому, что Sony не будет его частью. Однако это не означает, что фанаты не хотят взглянуть на одну из самых ожидаемых игр для PS5. Sony все еще может провести еще одно мероприятие в стиле Future of Gaming, аналогичное прошлогоднему, одновременно с E3, чтобы продемонстрировать некоторые из своих будущих игр, включая Бог войны Рагнарёк.

Обитель зла 4 Ремейк

Resident Evil 4 Ремейк Эшли

Недавние утечки Capcom предполагают, что Обитель зла 4 Ремейк это происходит. Capcom проделала большую работу с Обитель зла 2 а также Обитель зла 3 ремейк, и можно было только удивляться, насколько захватывает дух Обитель зла 4 Ремейк посмотрел бы на консолях следующего поколения. Подтверждено, что Capcom будет на E3 2021, так что официальное раскрытие может состояться.

Старинное кольцо

Элден кольцо логотип

Долгожданный совместный проект FromSoftware с Джорджем Р. Р. Мартином еще не получил никаких обновлений с тех пор, как он был представлен на E3 2019. Старинное кольцо это самый амбициозный проект компании, который когда-либо приводил поклонников в благоговейный трепет.Будем надеяться, что геймерам не придется долго ждать, чтобы впервые увидеть игру. Старинное кольцо с Е3 прямо за углом. Bandai Namco указан как участник E3 2021, а недавняя утечка 4chan указана Элден Ринг раскрыть дату конкретно во время, которое совпадает с E3 этого года.

Статья в тему:  Assassin’s Creed Mirage: что такое замок Аламут?

Гранд Угонщик Авто 6

Grand Theft Auto 6 Города

Говоря это Гранд Угонщик Авто 6 является самой ожидаемой необъявленной игрой было бы преуменьшением. Прошло восемь лет с тех пор Grand Theft Auto 5 впервые вышла на PS3 и Xbox 360, и хотя игра регулярно получала обновления для своего онлайн-аналога, спрос на совершенно новый полноценный Grand Theft Auto игра сохраняется.

Материнская компания Rockstar Games Take-Two посетит выставку E3 в этом году, но шансы ГТА 6 появляются там довольно тонкий. Огромная популярность компании означает, что ей не нужна такая платформа, как E3, для продвижения своих будущих игр. Тем не менее, в прошлом E3 преподносила большие сюрпризы, и в этом году всегда можно надеяться на новые в виде Гранд Угонщик Авто 6.

Как Fallout 5 может улучшить VATS
Похожие темы
Об авторе

Шреянш Кацура (опубликовано 210 статей)

В 23 года для Шрея остается самая большая проблема: переиграть в свои любимые видеоигры или попробовать то, что пробуют все. Когда он не усердно работает над своей следующей крупной видеоигрой, его можно застать в мечтах о том, чтобы закончить свою следующую новеллу. Вы можете найти его в Твиттере @Shrey2828, который в основном рассказывает о музыке Owl City и Тейлор Свифт.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: