0 просмотров

2022 год может стать годом Atlus

После нескольких долгих лет выпусков Atlus настроила себя на большой успех в 2022 году, а его грядущее «основное» название имеет потенциал.

персона-atlus-исправление

Когда дело доходит до лучших игровых студий, базирующихся в Японии, конкуренция чрезвычайно высока. From Software нашла золото, когда создала мейнстрим Темные Души формула, которой игровая индустрия, кажется, не может насытиться, в то время как Nintendo имеет чрезвычайно жесткий контроль над рынком как со своим оборудованием, так и с огромной библиотекой классических хитов. Однако, когда дело доходит до JRPG, две студии проявляют себя очень ярко: Square Enix и Атлус.

В то время как Square Enix как корпорация является абсолютным гигантом благодаря своей работе в качестве крупного издателя и студии, Atlus за последние несколько лет начала делать себе имя, доказывая, что ее нельзя упускать из виду, когда она выпускает игры. Забегая вперед к тому, что произойдет в 2022 году, кажется, что это может быть год, когда Atlus сияет ярче, чем когда-либо прежде.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Будущее Atlus в 2022 году

персона-3-ремастер-слух-p3p-p3fes

Компания уже начала год на правильной ноге с Персона 5 Страйкерс возможность бесплатной загрузки для всех подписчиков PS Plus.Игра была одной из лучших в 2021 году, она оставалась незамеченной для многих поклонников японских ролевых игр, поскольку была зажата между Ys IX: Monstrum Nox, версия для PS5 Якудза: Как дракон, а также Храбрый дефолт 2. Теперь, когда до крупных релизов февраля и марта осталось немного времени, многие фанаты, которые пропустили его прошлой зимой, берут игру и снова наслаждаются продолжением истории Призрачных воров.

Статья в тему:  Каждое пасхальное яйцо в тизере игры Marvel от Skydance

В марте Atlus сохраняет Персона поезд катится с переизданием Персона 4 Арена Ультимакс, обновленный файтинг, продолжающий события обоих Персона 3 а также Персона 4 о котором фанаты просили с момента запуска предыдущего поколения консолей. В то время как некоторые могут рассматривать его как простой побочный боевик, спрос на больше контента, связанного с Персона 4 был высоким с 2020 года, когда широко успешный порт для ПК Персона 4 Золотая. Кроме того, ходят слухи, что Atlus анонсирует и выпустит ремастер Персона 3 позже в этом году, что поможет продолжить рост популярности франшизы, начавшийся с Персона 5 запуск в 2017 году.

Atlus делает гораздо больше, чем просто разрабатывает Персона серии, однако, как показал выпуск в 2021 году Шин Мегами Тенсей 5, основное название франшизы, Персона первоначально отделился от. Поклонники, вероятно, могут ожидать увидеть какой-то дополнительный контент DLC для игры, который появится в конце этого года в виде новых сюжетных квестов, демонов DLC и множества дополнительных квестов. Пока ничего официально не объявлено для СМТ 5 тем не менее, стоит взглянуть на поддержку после запуска, которая Шин Мегами Тенсей 4 получил, чтобы собрать воедино, что Atlus заинтересован в поддержке франшизы.

В дополнение ко всему, что было перечислено до сих пор, Atlus недавно заявила, что надеется выпустить игру, которая станет «опорой» для компании. Поклонники восприняли это по-разному, некоторые думают, что это означает, что Персона 6 находится на ближайшем горизонте.Это кажется маловероятным, учитывая тот факт, что официального анонса игры еще не было, но есть много других франшиз, над которыми Atlus может работать и которые можно рассматривать как опору.

Статья в тему:  Все покемоны, принадлежащие к 4-му поколению

Такие серии, как Центр травм, Сеансы Tokyo Mirage, или же Екатерина могли получать сиквелы, но наиболее вероятное название, на которое ссылалась Atlus, Проект Ре Фэнтези, игра, которая находится в разработке с 2016 года и может стать новейшей интеллектуальной собственностью компании. Об игре известно не так много, но, учитывая ее длительный цикл разработки, она может быть готова к выпуску в ближайшее время. Что бы ни случилось, грядущий год выглядит очень солидно, а это значит, что поклонники Атлус будет много поводов для радости в ближайшие месяцы.

Ссылка на основную публикацию