42 просмотров

10 игр с обширным созданием персонажей, в которые можно играть, пока вы ждете Cyberpunk 2077

Фанаты взволнованы созданием персонажей Cyberpunk 2077. Эти игры должны поддерживать фанатов до тех пор, пока они ими не воспользуются.

Персонажи, созданные в Dragon's Dogma, Dragon Age: Inquisition и Monster Hunter World.

Когда впервые появилась идея кастомизации персонажа, игрокам повезет, если у них будет более трех разных причесок на выбор. Возможность вносить изменения в отдельные черты лица была неслыханной, и многие игры даже не позволяли игрокам выбирать пол своего персонажа. С тех пор мы прошли долгий путь.

Современная механика настройки позволяет игрокам создавать практически все, что они могут себе представить и Киберпанк 2077 выглядит настроенным на то, чтобы подтолкнуть лодку еще дальше. Многие рады видеть, насколько глубокой будет настройка игры, но из-за недавней задержки им придется немного подождать, чтобы узнать это.Тем временем, однако, есть множество других популярных игр с обширными настройками настройки персонажей, чтобы они были заняты до тех пор, пока Киберпанк 2077 наконец прибывает.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

10/10 Симс 4

Создание персонажа The Sims 4

The Sims всегда преуспевали, когда дело доходит до настройки персонажа. Помимо возможности указывать, как выглядят персонажи, также можно назначать характеристики, которые определяют, как персонажи будут себя вести. С каждой игрой функциональность заметно улучшалась, что делало последнюю запись лучшей из всех.

Статья в тему:  Pokemon GO: как получить больше покеболов

Почти все в персонаже можно настроить. Симс 4, что позволяет создавать одних из самых реалистичных симов на сегодняшний день. Теперь любой, кто хочет воссоздать свои семьи, может сделать это с таким уровнем детализации, что все они будут узнаваемы по внешнему виду, а не только по именам. Это не обязательно должна быть семья, ведь многие создают своих любимых кино- или телезвезд.

9/10 Жемчуг дракона Xenoverse 2

Создание персонажа Dragon Ball Xenoverse 2

Хотя функции настройки персонажа, которые можно найти в играх Dragon Ball Xenoverse, ограничивают игроков намного больше, чем многие из их современников, они предлагают то, чего не могут другие. Вдохновленный прекрасным художественным стилем Акиры Ториямы, можно выбирать практически между всеми видами, которые когда-либо фигурировали в Dragon Ball.

Доступно бесчисленное множество комбинаций, и, хотя большинство игроков склонны тяготеть к модели Сайяна, невероятно редко можно найти кого-то еще в Жемчуг дракона Зеноверс 2 с точно такой же аватаркой. Ну, в наши дни вообще редко можно найти кого-нибудь в игре, но вышеупомянутое имело место, даже когда серверы были заняты.

8/10 Соулкалибур 6

Создание персонажа Soulcalibur 6

Для файтингов необычно иметь широкие возможности настройки персонажа, но в наши дни это становится все более распространенным явлением.Игры WWE хорошо зарекомендовали себя уже несколько лет, но, пожалуй, лучший пример в этом жанре можно найти в серии Soulcalibur.

Начиная со второй части, в сериале были приглашенные бойцы для консолей, но эта идея продвинулась еще дальше. Соулкалибур 3 включая создателя истребителя. Варианты настройки становились все более совершенными с каждой дополнительной игрой и в настоящее время являются одними из лучших в бизнесе. Теперь, если игроки недовольны гостевыми персонажами, они могут просто создать своих собственных.

Статья в тему:  Rainbow Six Осада: 10 советов по игре в Nokk

7/10 Кровавый

Создание персонажа Bloodborne

Хотя количество опций, доступных в КровавыйМеню настройки довольно стандартно для современности, именно благодаря его исполнению система действительно выделяется. В других играх некоторые из доступных комбинаций могут привести к невероятно неестественным творениям. Хотя в большинстве случаев это не так Кровавый.

Все обычные подозреваемые включены, когда речь идет о вещах, которые можно настроить, с особым вниманием к лицу. Можно изменить все ключевые черты лица, чтобы создать практически любого вообразимого человека. Тем не менее, игроки должны быть готовы наблюдать, как их творения умирают много-много раз. Имея это в виду, вероятно, лучше не создавать друзей или семью.

6/10 Фоллаут 4

создание персонажа фоллаут 4

Серия Fallout всегда была хороша, когда дело доходит до настройки персонажей. Это было особенностью самой первой игры Fallout, и с тех пор она была включена в каждую игру. Что, пожалуй, больше всего впечатляет в первой игре, так это то, что игроки могут выбирать пол своего персонажа. В наши дни это часто воспринимается как должное, но в 1997 году это было далеко не само собой разумеющееся.

Как когда-то можно было ожидать, Фоллаут 4 является лучшим в серии, когда речь идет о доступных параметрах настройки. Практически каждый аспект внешности персонажа можно настроить, что позволяет создавать замечательные постапокалиптические творения.Также можно настроить характеристики и атрибуты, которые затем будут определять способности персонажа.

Статья в тему:  10 вещей, которые большинство геймеров упустили в Gunfire Reborn

5/10 Мир охотников на монстров

Создание персонажа Monster Hunter World

Мир охотников на монстров позволяет игрокам изменить практически все в своем персонаже. Это может привести к некоторым довольно реалистичным творениям, но чаще всего это используется для создания некоторых из величайших мерзостей природы. Это все часть веселья, хотя.

Capcom явно приложила много усилий к настройкам создания персонажей, и результаты видны всем. В игре были воссозданы многие любимые персонажи видеоигр, а также бесчисленное множество знаменитостей и звезд спорта. Между этим и всем другим контентом игры, Мир охотников на монстров обещает надолго занять игроков.

4/10 АЙОН

создание персонажа айон

Прошло почти 12 лет с тех пор АЙОН выпущен впервые, но, несмотря на это, его возможности настройки по-прежнему находятся на одном уровне с самыми лучшими. Когда игра впервые была запущена, она изменила представление игроков о настройке персонажей, поскольку игра предлагала гораздо большую глубину, чем что-либо еще на рынке в то время.

Хотя с тех пор другие игры немного подтянулись, АЙОНвлияние можно увидеть прямо во всей отрасли. Жаль, что игра не смогла оказать такого же влияния на Западе, как в Корее, но те, кто играл в нее, знают, что очень мало игр лучше, когда дело доходит до создания персонажей.

3/10 Скайрим

создание персонажа скайрим

Варианты настройки, которые можно было найти во многих ранних играх Elder Scrolls, были немного тусклыми, но это, безусловно, не та критика, которую можно было бы когда-либо обрушить. Скайрим. Так же, как игры, как Шахтерское ремесло позволяют игрокам строить любую структуру, которую игрок может себе представить, СкайримНастройка позволяет практически любую комбинацию характеристик, которые только можно вообразить.

Статья в тему:  Взлет (и падение) CW

От милых и стройных до страшных и волосатых, в Скайриме возможно практически все.Благодаря некоторым довольно находчивым моддерам эти параметры были расширены еще больше, что позволяет получить действительно уникальный опыт настройки. Учитывая количество времени, которое можно утопить в игре, имеет смысл только иметь возможность играть в нее, используя идеального персонажа.

2/10 Догма Дракона

Дракон

Хотя история и геймплей найдены в Догма Дракона хороши, именно широкие возможности настройки делают игру стоящей игры. Создавая как главного героя игры, так и его пешку, игроки получают невероятно личное путешествие, которое кажется уникальным даже во время их десятого прохождения. Это хорошее предзнаменование, так как сиквел, которого так жаждали фанаты, все еще впереди.

Возможно, по этой причине некоторые сочли недавно выпущенную адаптацию шоу Netflix немного не впечатляющей. Хотя история очень соответствовала миру игры, ее главному герою не хватало того личного контакта, который проявляется в том, что он был создан потребителем. Именно это выделяет игру как игру, которая значительно улучшена за счет своей настраиваемости.

1/10 Век Дракона: Инквизиция

Создание персонажа Dragon Age: Инквизиция

Игроки должны сначала выбрать свою расу и класс, прежде чем им будет предоставлен доступ к одному из самых полных средств создания персонажей во всех играх. Команда сделала все возможное, когда собирала его вместе, и включила вещи, о которых большинство людей даже не подумали бы. На самом деле нет ничего, что нельзя было бы настроить или изменить, предоставляя практически безграничные возможности. Даже если эти ограничения каким-то образом будут найдены, существует множество отличных модов, которые их превзойдут.

Статья в тему:  Minecraft: каждый биом в пещерах и скалах, ранжированный

Несмотря на то что Эпоха драконов: Инквизиция знаменует собой большой шаг вперед по сравнению с Эпоха драконов 2, одна из приятных вещей в нем заключается в том, что он по-прежнему поддерживает многие из старых опций и ползунков. Это, несомненно, обеспечивает гораздо большую глубину, но остается достаточно знакомым, чтобы любой, кто хочет воссоздать своего персонажа из предыдущей игры, сможет сделать это с легкостью.Другие крупные франшизы, такие как WoW, действительно могли бы кое-что почерпнуть из Dragon Age о кастомизации.

One Piece: легендарное пробуждение Меро Мэро но Ми, объяснение
Похожие темы
Об авторе

Томас Боуэн (опубликовано 1086 статей)

Том любит приключенческие игры и ролевые игры, но время от времени неравнодушен к FIFA.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: