26 просмотров

10 игр, основанных на выборе, в которые стоит сыграть, если вы любите Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 заставляет игроков делать несколько сенсорных выборов. Эти игры так же сложны в выборе.

Геральт и В

С недавним выпуском знаменитого Киберпанк 2077, игроки влюбились в его глубокую систему и долгую кампанию, основанную на выборе. Его художественный стиль, звуковой дизайн и сложное построение мира — все это играет важную роль в его бешеном успехе. Пока Киберпанк 2077 это известная игра, в которую играли многие, некоторые игроки теперь умирают от желания еще.

После прохождения пятидесятичасовой кампании; что еще ждет игроков помимо знаменитого хедлайнера? Игроки считают, что последнее письмо CDPR стало мощным дополнением к индустрии видеоигр. Но, к счастью, есть еще много сюжетных игр, основанных на выборе, в которые можно поиграть после Киберпанк 2077.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

10/10 Диско Элизиум

диско Элизиум обложка

Сильный художественный стиль — это еще не все Диско Элизиум собирается для этого. Его начало манит игрока исследовать структуру своего разума и структуру истории.

Играя за Гарри Дюбуа, детектива из будущего, чьи прошлые ошибки преследуют его жизнь, игроки погружаются в научно-фантастический мир лжи, правды и вечной реальности их выбора. История со столь значительными последствиями предлагает игрокам тщательно или эмоционально решить, кто они для тех, кто находится внутри огромного набора персонажей игры.

Статья в тему:  10 худших видеоигр 2019 года (по версии Metacritic)

9/10 Пустошь 3

Пустошь 3 обзор

Первоначальные создатели франшизы Fallout возвращаются с огнем. Эта изометрическая ролевая игра, действие которой происходит в странной пустыне Колорадо, является шедевром письменного искусства. Игра сразу бросает игрока в фолд. Обучение игроков всему, что им нужно, чтобы выжить в этих суровых условиях. Но Пустошь 3 это не просто игра на выживание. Благодаря множеству вариантов диалога и большему количеству персонажей, чем в предыдущих частях, выбор оказывает большое влияние на игрока. Мрачно заглянув в будущее, игроки должны решить свою судьбу.

8/10 Детройт: стань человеком

Хотя бой не в центре внимания, Детройт: Стань человеком более чем компенсирует это. Выбор, сделанный игроками, уходит в неизвестность. Но когда небольшой выбор имеет серьезные последствия, игрокам может понадобиться вторая попытка. Эта видеоигра поощряет несколько прохождений, чтобы увидеть все это. Детройт: Стань человеком может предложить. Действие происходит в ближайшем будущем, и игроки сражаются с тремя андроидами с сознанием. Что будет дальше, зависит от игрока.

7/10 Масс Эффект 2

ремастер трилогии Mass Effect

Здесь начинается вершина космических приключений. Игроки берут на себя роль печально известного командира Шепарда. С его недавним возвращением из мертвых ему придется собрать команду, чтобы сразиться с опустошителями. Персонажи занимают центральное место в этой записи. Их уникальный диалог и отношения с Шепардом (в зависимости от выбора игрока) кардинально повлияют на исход игры и ее продолжение. Новым игрокам не нужно будет играть в первую часть франшизы (хотя это рекомендуется). Вместо, Масс Эффект 2 объясняет достаточно, чтобы новые игроки погрузились в нее.

Статья в тему:  Поклонники Super Mario Galaxy делятся постами с благодарностью Розалине

6/10 Deus Ex: Человеческая революция

Считается одной из самых популярных игр в стиле киберпанк. Деус Экс: Человеческая революция раскрывает полностью захватывающий взгляд. Хотя вариантов меньше, каждое решение кардинально меняет исход игры. Игроки берут на себя роль Адама Дженсена. Кибернетически усовершенствованный человек, которому поручено поддерживать безопасность прославленной компании Sarif Industries.Но после недавней атаки игрокам остается задуматься о роли отраслей в обществе и кардинально изменить ситуацию.

5/10 Звездные войны: Старая Республика

Большинство не ожидает, что в MMO будет кампания, основанная на выборе, но Звездные Войны Старая Республика конечно заполняет место. Многопользовательское приключение от Bioware представляет собой звездное однопользовательское приключение, управляемое персонажем. Истории большого класса, которые ведут игроков через множество миров «Звездных войн», во многом индивидуальны для каждого игрока.

Так же, как Масс Эффект 2, персонажи важнее всего. С глубокими системами боя и кармы история зависит от игрока. Также; ЭТО БЕСПЛАТНО!

4/10 Ведьмак 3: Дикая Охота

Это, конечно, должно было быть в списке. «Ведьмак 3: Дикая Охота» — популярная ролевая игра в жанре фэнтези. Игроки берут на себя роль Геральта из Ривии. Ведьмак, которому поручено уничтожать монстров. Любовь, секс и кровь ждут Геральта на протяжении всего этого решающего путешествия. Так же, как Киберпанк 2077 выбор является неотъемлемой частью истории и часто резко разветвляется в разных направлениях. CDProject Red's Другой action RPG зарекомендовала себя как одна из самых грамотных и мощных игр последнего десятилетия.

Статья в тему:  Рейтинг каждого Pure Fairy Pokemon

3/10 Внешние миры

Современная классика Obsidian Внешние миры использует свое самое мощное оружие; рассказывание историй. Пока миры не массивные и кампания не более 25 часов, Внешние миры гордится тем, что является игрой выбора. Игрокам предоставляется глубокая система для физического и умственного развития своих персонажей с выбором в центре. Но выбор имеет последствия. Многие решения, которые принимают игроки, могут кардинально повлиять на персонажей и их отношения на протяжении всей истории.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: