59 просмотров

Лучшие цитаты из Cyberpunk 2077

В Найт-Сити живет много NPC, которым есть что сказать.Каковы лучшие цитаты в Cyberpunk 2077 CD Projekt Red?

Киберпанк 2077

Нет ни одного геймера, которого бы не впечатляли Киберпанк 2077Ночной город, живой, дышащий мегаполис, который служит фоном для истории. Тем не менее, одним из ключей к успеху было то, как этот фон затмевает всеобщее внимание и занимает центральное место. Это не случайно, окружение восемь лет разрабатывали люди, которые понимают, что атмосфера может решить судьбу игры.

Но Night City — это не просто причудливое произведение искусства, созданное графическими дизайнерами. Что действительно приносит Киберпанк 2077 к жизни относится население, которое ходит, ест, смеется и разговаривает. Играя за V, игроки будут взаимодействовать с множеством незабываемых персонажей, которые дают советы, критикуют других и строят предположения о природе вселенной. Будь то забавные, умные, мудрые или прямолинейные, эти слова будут записаны в сознании слушателей еще долго после того, как контроллер будет установлен.

Обновлено Ходи Джонсом от 14 июля 2022 г.: Когда вы играете в игру с разными фонами, концовками и вариантами сюжета, просто невозможно услышать каждую остроту или шутку за одно прохождение. Чтобы прослушать каждую замечательную цитату, игрокам нужно будет пройти игру десятки раз. Теперь, когда Cyberpunk 2077 вышла несколько лет назад, у хардкорных фанатов появилось время сделать именно это. Этот список был обновлен новыми цитатами из игры, обнаруженными геймерами, которые намеренно выбрали менее проторенный путь.

Ссылка на основную публикацию