24 просмотров

Pokemon GO: Как получить монеты (2021)

Монеты в Pokemon GO помогают игрокам покупать более полезные предметы, а также предметы для косметических тренеров во внутриигровом магазине — вот как их собирать.

Покемон Алолан Мяут

Оглавление

Покемон ГО наполнен множеством вещей, которые игроки могут делать, собирая покемонов, бросая вызов спортзалам и уничтожая могущественных рейдовых боссов. Чтобы помочь с этими вещами, игроки могут покупать предметы во внутриигровом магазине.

Все в Покемон ГО магазин, по большей части, обходится игрокам в PokeCoins. Их можно заработать в игре или купить напрямую в магазине за реальные деньги. Хотя купить Pokecoins быстрее, не все готовы выкладывать деньги.

Как получить PokeCoins в Pokemon GO

Основной способ, с помощью которого игроки зарабатывают PokeCoins в игре, заключается в том, что их покемоны остаются в спортзалах, которые захватила их команда. Если игроки не могут найти тренажерный зал, занятый их командой, игрокам придется бросить вызов одному из них и взять его на себя.

Покемон Чимечо

Когда у игроков есть покемоны в спортзале, они будут зарабатывать один PokeCoin каждые десять минут, пока он там находится.Это, однако, будет ограничено 50 монетами, а это означает, что игроки не могут получить большие суммы в одном спортзале. В дополнение к этому, игроки будут получать PokeCoins от своих покемонов только после поражения и изгнания из спортзала покемонов.

Статья в тему:  Pokemon GO: как развить Поригона

Лимит в 50 монет также распространяется на несколько покемонов в день, поэтому, если два покемона достигли лимита и были выброшены в один и тот же день, игроки получат только 50 монет. Однако, если одного из двух покемонов выгнали в один день, а второго покемона выгнали на второй день, игроки получат 100 монет, поскольку ограничение обновляется в полночь по местному времени игроков.

Из-за того, как игроки зарабатывают PokeCoins в спортзалах, разумно попробовать иметь покемонов в разных спортзалах в разных местах. Это может помочь убедиться, что игроки, по крайней мере, достигли предела в 50 монет и рассчитали возможное время, необходимое для изгнания каждого покемона.

Если игроки все еще хотят больше PokeCoins, их можно купить напрямую, как было указано ранее. Цены на них следующие:

100 покемонет – 0,99 доллара США

550 покемонет – 4,99 доллара США

1200 покемонет – 9,99 долларов США.

2500 покемонет – 19,99 долларов США.

5200 покемонет – 39,99 долларов США.

14 500 покемонет – 99,99 долларов США.

PokeCoins могут быть невероятно полезны для игроков, даже для тех, кто не хочет покупать предметы. Их можно использовать для дополнительной покупки дополнений к сумкам с предметами игроков и Хранилищу покемонов. Это может быть особенно полезно, когда в игру постоянно добавляются новые покемоны. Покемон ГО. Игроки могут дополнительно приобрести командный медальон для смены команды за 1000 PokeCoins.

Статья в тему:  Genshin Impact: 8 ошибок, которые игроки совершают при использовании Xiangling

Покемон ГО теперь доступен на мобильном телефоне.

Ссылка на основную публикацию