55 просмотров

Fate/Grand Order: как пройти рейд и испытания Servant Summer Festival 2020

После завершения истории Summer 3 игрокам Fate/Grand Order необходимо пройти несколько рейдов и испытаний, чтобы полностью завершить событие.

За прошедшую неделю, Судьба/великий заказх новейшее летнее событие заставило сообщество заняться бесконечными гавайскими каникулами. Но в то время как некоторым игрокам уже удалось пройти основную историю и магазин Servant Summer Festival, есть еще куча незавершенных дел, которые нужно связать во второй части события, которая теперь разблокирована.

После обнаружения и победы над истинным виновником заговора Summer 3 главный герой и его слуги готовятся отправиться домой только для того, чтобы понять, что Гавайские острова все еще склеены в форме Лулухавы. Одно объяснение позже, и игрокам нужно победить 4 уникальных рейда, разбросанных по карте, чтобы полностью завершить событие, а также улучшить Жанну Д'Арк Альтер (Берсерк) до NP5.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Рейдовые бои

Хотя у большинства игроков уже есть опыт участия в рейдовых сражениях на Онигасиме и Судьба/Апокрифы событие, рейды летнего события — это не постоянные усилия сервера, а одиночные бои игроков. Есть 4 квеста «Святотатство Тетраэдр», в которых есть босс с общей шкалой HP. У игроков есть 15 ходов за бой, чтобы нанести столько же урона или победить босса, и такое же количество будет вычтено из общего количества HP босса. Обратите внимание, что босс все равно потеряет общее количество HP, если все слуги в группе будут побеждены, но не если игроки выйдут из боя. Боссы будут становиться сильнее по мере того, как их общее количество HP будет уменьшаться, и завершатся одним финальным значительно более легким боем, когда оно достигнет 0 HP.

Статья в тему:  WWE 2K22: как ударить противника по столу диктора

Sacrilege Tetrahedron 1: Киара — 1 300 000 ед. здоровья

Этап 1 — 200 000 л.с.

Этап 2 — 300 000 л.с.

Этап 3 — 400 000 л.с.

Финальная битва — 58 424 л.с.

Киара — слуга класса Лунный Рак, которая получает сверхэффективный урон только от Берсерков и Правителей.Тем не менее, у нее также есть пассивный навык, который позволяет ей наносить 1,5-кратный урон Правителям, поэтому будьте осторожны, когда берете их в бой. В начале боя Киара насмешит случайного члена группы и повторно применит ее, когда этот слуга будет побежден. На этапах 2 и 3 она полностью зарядит свой NP в начале боя, что в сочетании с его баффом, игнорирующим неуязвимость, означает, что вся линия фронта будет поражена пробивным уроном, поэтому приготовьте Гатса или некоторых жертвенных слуг. Обратите внимание, что Киара получает меньше урона, если с ней сражаются в дневное время.

киарасудья великий порядок внутриигровое искусство

Sacrilege Tetrahedron 2: Кокосовое молоко демона бога — 1 600 000 полных ОЗ

Этап 1 — 300 000 л.с.

Этап 2 — 500 000 л.с.

Финальная битва — 56,355 л.с.

Этот Столп Бога Демона также является слугой класса Лунного Рака, но с ним можно смело обращаться к Правителям. В начале боя все передовые слуги будут поражены ядом, который истощает 1000 HP за ход, поэтому рассмотрите возможность использования ФГО слуги со снятием дебаффа, такие как Марта или Медея Лилия. Не полагайтесь на ослабление босса на втором этапе, так как он может очистить их и исцелить себя на 50 000 HP. Обратите внимание, что Кокосовое Молоко Демона Бога получает пассивный заряд NP, если сражается с ним в дни 4-6.

Статья в тему:  Fallout 4: Рейтинг всех романов

Sacrilege Tetrahedron 3: BB Pele/Anastasia — всего 1 600 000 HP

Этап 1 — 350 000 л.с.

Этап 2 — 450 000 л.с.

Игроки будут сражаться с ВВ класса Альтер-Эго в течение первых двух частей третьего рейда, так что возьмите сабли, лучников и копейщиков, чтобы противостоять ее атакам. Обратите внимание, что BB получает значительно увеличенный критический урон, если сражается ночью. Во время обоих боев она может нанести ожог всей линии фронта, который наносит 1000 единиц здоровья за ход. На этапе 2 она также может превратить слугу в свинью и оглушить его на 1 ход. Однако BB будет использовать свою дополнительную атаку вместо NP только тогда, когда ее шкала полностью заряжена.

Этап 3 — 350 000 л.с.

Этап 4 — 450 000 л.с.

Финальная битва — 57 036 л.с.

Во втором тайме ББ заменяет Анастасия класса Caster.В ночное время Анастасия снижает эффективность Бастера, Искусств и Быстрых карт, поэтому сражайтесь только днем. Она также получает дополнительный заряд NP за ход и может усиливать себя с помощью Sure Hit, что означает, что Guts и Invincibility — единственные способы пережить ее AOE NP. Тем не менее, у игроков должно быть много Всадников благосостояния, включая Сакамото Рёму, которые могут сильно повредить Анастасию или убить ее одним выстрелом.

Sacrilege Tetrahedron 4: BBB — 1 800 000 всего HP

Этап 1 — 300 000 л.с.

Статья в тему:  V Rising: преимущества размещения частного сервера

Этап 2 — 400 000 л.с.

Этап 3 — 500 000 л.с.

Этап 4 — 600 000 л.с.

Финальная битва — 59 248 л.с.

Последний рейд направлен против ВВ класса Иностранец, который слаб против Альтер Эго и других Иностранцев. Если сражаться в дни 1-3, BB вызовет постоянный дебафф Defense Down на передовой. BB может усилить себя с помощью Ignore Invincibility и, начиная со 2-го уровня, иногда накладывает на группу дебафф усиления NP. На этапе 3 она полностью зарядит свой NP в начале боя, поэтому держите важных слуг в тылу. В качестве альтернативы игроки могут усилить своего основного наносящего урон во время первого хода, использовать боевую форму Халдеи, чтобы переключить их в безопасное место, и снова усилить их, когда выйдут другие слуги. Следующие NP и последующие атаки должны нанести огромный урон BB и ослабить ее до такой степени, что ее можно будет победить за несколько ходов.

судьба большой заказ bb лето внутриигровое искусство

Как только все рейдовые сражения будут побеждены, игроки будут награждены Святым Граалем и 2 костюмами для Летнего ББ.

Квест-вызов

В то время как история заканчивается после рейдов, будет открыт последний бой против слуг Лета 2, который вознаграждает Кристаллизованные знания. Каждый враг начнет в своей первоначальной форме и превратится в свою летнюю версию, как только его первая полоса здоровья сломается. Кроме того, они усиливают себя или ослабляют отряд игрока.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: