2 просмотров

Все названия miHoYo представлены на Summer Game Fest 2022

Предстоящие игры разработчика miHoYo были продемонстрированы на Summer Game Fest 2022 года, что свидетельствует о намерении компании выйти на новые жанры.

Предстоящие игры HoYoverse Zenless Zone Zero Soldier 11 Honkai Star Rail Trailblazer

Разработчик miHoYo (теперь HoYoverse) познакомил фанатов с двумя своими грядущими играми — Хонкай: Стар Рейл а также Zenless Zone Zero. Оба трейлера были представлены на Summer Game Fest в этом году и привлекли внимание Хонкай Влияние а также Геншин Импакт фанаты.

Не так много было объявлено о датах выпуска игр miHoYo или общей механике игрового процесса. Тем не менее, их представления на Summer Game Fest 2022 многое говорят о жанре каждой игры.

Хонкай: Стар Рейл

Хонкай: Стар Рейл — космическая ролевая игра с открытым миром и элементами гачи. Однако что отличает ее от других игр HoYoverse, так это то, что она имеет пошаговый игровой процесс, похожий на классический. Последняя фантазия названия или основная линия Персона игры. Таким образом, Хонкай: Стар Рейл скорее всего, будет сочетание больших локаций с открытым миром и тщательно проработанных уровней подземелий.

Действие происходит во вселенной его предшественника. Хонкай Импакт 3-й, Стар Рейл также будет представлен широкий спектр персонажей, многие из которых уже были продемонстрированы в трейлере. Некоторые даже возвращают персонажей, таких как Броня и Вельт. Так что неудивительно, что Хонкай Импакт 3-й фанаты в восторге от этой новой гача-игры.

Статья в тему:  Полный разбор игрового процесса Gotham Knights Nightwing

Дата выпуска для Хонкай: Стар Рейл еще не объявлено, но у него уже есть активные учетные записи в социальных сетях и специальный веб-сайт, где игроки могут подписаться на закрытые бета-сессии. К сожалению, второй раунд закрытого бета-тестирования уже идет, поэтому фанатам придется подождать, если они захотят подписаться на следующий. В Интернете также есть множество видео геймплея для фанатов, которым интересен новый стиль игры.

Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero — это футуристическая городская игра в жанре экшн и новейшая интеллектуальная собственность HoYoverse. Как и в предыдущих играх разработчика, игроки ожидают, что в этой игре также будут элементы гачи.В вымышленном городе, известном как Новый Эриду, игроки предположительно будут жить двойной жизнью, выступая в роли Прокси в «искаженной реальности» игры. Также ходили слухи, что Zenless Zone Zero будет представлен геймплей в стиле roguelike, в частности, через подземелья и процедурно генерируемые этапы.

С Zenless Zone Zero Действие происходит в новой вселенной, в ней будут представлены совершенно новые персонажи, разделенные на разные фракции. Многие из этих персонажей уже были показаны в трейлере геймплея, и они имеют другой дизайн, что отличает их от других IP-адресов HoYoverse. Хотя их модели персонажей явно принадлежат HoYoverse, их одежда и оружие, безусловно, соответствуют более городской и футуристической обстановке игры.

HoYoverse еще не объявил дату выхода Zenless Zone Zero также. Хотя, вроде Хонкай: Стар Рейл, продвигает новый контент в социальных сетях и на своем веб-сайте. Прошлый месяц, Zenless Zone Zero завершил свою первую сессию бета-тестирования, но HoYoverse еще не объявил, когда будет следующий раунд. В Интернете также нет видео геймплея, поскольку это новейшая известная игра HoYoverse, находящаяся в разработке.

Статья в тему:  Все, что будет в Animal Crossing: New Horizons в мае 2021 года

С большим количеством контента на обоих Хонкай: Стар Рейл а также Zenless Zone Zero выходя в мейнстрим, поклонники гиганта гача-игр стремятся получить в свои руки новые игры. Однако это означает большее давление на HoYoverse. После выпуска Геншин Импакт — одна из крупнейших бесплатных игр за последние годы — ожидания высоки. И какие фанаты не want — еще один его клон, скопированный в новые активы. Возможно, именно поэтому HoYoverse осваивает новые жанры.

Тем не менее, некоторые фанаты также выразили обеспокоенность по поводу того, что разработчик берет на себя несколько проектов. В конце концов, неправильное управление ресурсами может привести к снижению качества многих IP-адресов HoYoverse. Тем не менее, фанатам придется подождать и посмотреть. До тех пор сообщество может придерживаться Геншин Импакт а также Хонкай Импакт 3-й.

Хонкай: Стар Рейл а также Zenless Zone Zero в настоящее время находятся в разработке.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: