11 просмотров

Starfield, вероятно, станет большой игрой Microsoft и Bethesda на E3 2021

звездное поле

Microsoft, похоже, активно покупает студии, по-видимому, выискивая потенциальные сделки по приобретению слева, справа и в центре. У гиганта, похоже, большие планы на будущее для Xbox, и все они объединяются в рамках его центрального сервиса Game Pass, который становится лучше с каждым приобретением и эксклюзивной сделкой.

Поскольку E3 2021 подтверждено как онлайн-мероприятие, а Microsoft подтвердила свое участие в этом году, фанаты уже заняты предположениями о том, что может быть в магазине в этом году. Пока ничего нельзя сказать определенно, но ясно, что Сбитумное поле может стать самой большой игрой, которую гигант вместе с Bethesda может сделать в этом году.

Starfield, вероятно, станет звездой шоу

яркий корабль звездного поля

В то время как у 23-х дочерних компаний Xbox Game Studios довольно много всего происходит, похоже, что Microsoft может нечего показать в этом году. Гало Бесконечный вероятно, будет частью шоу, так как готовится к осеннему релизу. Однако другие крупные проекты Microsoft, такие как Эвервайлд, Сага Сенуа: Адский клинок 2, а также Идеальная тьма среди многих других все еще далеко, и, вероятно, не украсит сцену на этой E3.

Статья в тему:  Destiny 2: Задержка королевы ведьм помогает Bungie в следующем IP Matter

Приобретение Microsoft материнской компании Bethesda ZeniMax Media, вероятно, является самым большим слоном в комнате, и нет лучшего места для развития этих новых отношений. Тяжелые нападающие, такие как Старшие свитки 6 все еще далеко, так что кажется, что Старфилд геймплей, вероятно, должен быть раскрыт в этом году после прошлогодних просочившихся скриншотов.Поклонники Xbox уже в предвкушении того, что их ждет в будущем, и кажется, что E3 2021 может стать идеальным временем для этого.

Станет ли Starfield эксклюзивом для Xbox?

утечка корабля звездного поля

В дополнение к болельщикам, получающим Старфилд геймплей и, возможно, даже дату выпуска, есть неплохой шанс, что Microsoft может прояснить ситуацию в отношении будущей эксклюзивности Bethesda. Было много спекуляций по этому поводу, и кажется, что объявленное здесь решение состоит в том, чтобы оценивать каждую игру в индивидуальном порядке. Старфилд то, что игра в основном предназначена для одного игрока, значительно повысит продажи платформы и даже может стать достойным дополнением к собственным предложениям Xbox, что гарантирует эксклюзивный выпуск для платформы.

Однако, Старфилд находился в разработке в течение довольно долгого времени и, вероятно, изначально планировался как многоплатформенный выпуск. сделка, например Петля смерти а также Ghostwire: Токио. Тем не менее, Microsoft не стала бы тратить так много на Bethesda, чтобы не получить громкие имена для своих игр, что делает Старфилд первая настоящая игра, с которой это можно сделать, на E3 и на Xbox Series X.

Старфилд находится в разработке.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: