9 просмотров

Pokemon GO: исследовательские задачи и награды All Dragon Week Ultra Unlock 2020

Первая бонусная неделя Pokemon GO, Dragon Week, уже началась — завершите исследование Ultra Unlock 2020 Timed Research, чтобы получить шанс на Shiny Deino и многое другое.

неделя дракона pokemon go баннер

31 июля отмечается первый день Недели Дракона в Покемон ГО. После разблокировки трех недель бонусов Ultra Unlock игроки могут рассчитывать на увеличение количества покемонов драконьего типа и специальный набор сопутствующих исследовательских задач на следующей неделе.

Бонусные недели Ultra Unlock были вручены Покемон ГО игрокам за то, что они объединились для выполнения нескольких всемирных испытаний во время недавнего полностью виртуального мероприятия GO Fest 2020. В то время как «таинственные» покемоны и покемоны Unovan будут представлены в течение второй и третьей недель соответственно, у тренеров покемонов теперь есть возможность легко поймать редкие типы драконов с 31 июля, 13:00 по тихоокеанскому времени, до 7 августа, 13:00 по тихоокеанскому времени. Помимо увеличения количества спаунов драконов и возвращения Rayquaza в пятизвездочные рейды, у игроков также будет возможность выполнить задания Ultra Unlock 2020 Timed Research.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первый набор Ultra Unlock 2020 Timed Research разделен на пять этапов, каждый из которых проверяет способности игроков ловить покемонов драконьего типа и совершать искусные броски Poke Ball. Задачи исследования и награды следующие:

Исследование по времени Ultra Unlock 2020 — Неделя дракона

  • Включите покемонов 5 раз – 3 суперзелья
  • Сделать 5 удачных бросков — 500 XP.
  • Поймать 3 покемонов драконьего типа – 5 Poke Balls
  • Завершить часть 1 из 5 — 500 звездной пыли, Дратини* Встреча, Серебряная ягода пинапа
  • Эволюция 3 покемонов – 3 возрождения
  • Сделать 7 отличных бросков — 500 XP.
  • Поймать 5 покемонов драконьего типа – 7 Poke Balls
  • Завершить часть 2 из 5 — 500 звездной пыли, Бэгон* Встреча, Серебряная ягода пинапа
Ссылка на основную публикацию