15 просмотров

Объявления и новости о крупнейшей игровой выставке в Токио 2022

В этом году на Tokyo Game Show студии со всего мира представили новости о таких франшизах, как Resident Evil, Deathloop и Street Fighter.

tokyo-game-show-exoprimal

Эти годы Токийское игровое шоу проходил с 15 по 18 сентября и содержал несколько захватывающих открытий от японских разработчиков. У Capcom было заметное присутствие, с Обитель зла, экзопервобытный, а также уличный боец появление. Bandai Namco также была рядом, чтобы сообщить новости о Теккен. Разработчики со всего мира также оказались в центре внимания, в том числе Arkane Studios, которая представила Петля смерти'с обновление.

Tokyo Game Show — одна из крупнейших выставок видеоигр в Азии, которая привлекает внимание со всего мира из-за больших анонсов и открытий, которые происходят на ежегодном мероприятии. В 2020 и 2021 годах мероприятие должно было стать виртуальным из-за глобальной пандемии COVID-19, но в этом году оно, наконец, вернулось к очному шоу. Шоу проделало хорошую работу, иллюстрируя все захватывающие игры, которые игроки могут ожидать на восточных рынках.

Объявления Capcom

Экзопервобытные новые динозавры

У Capcom было несколько игр, представленных на Tokyo Game Show, в том числе Уличный боец ​​​​6. Геймеров уже познакомили с фрагментами предстоящей игры, что позволило им увидеть ожидаемых персонажей, таких как Юри и Кимберли. На весь день был раскрыт один состав, в который войдут такие классики, как Рю и Чун-Ли, а также новые лица. Игроки могут перейти к Уличный боец ​​​​6официальный сайт, чтобы зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании, которое пройдет с 7 по 10 октября на ПК и консолях текущего поколения.

Статья в тему:  От Warcraft до Apex Legends: история смурфинга в видеоиграх

У студии также есть грядущий шутер от третьего лица, экзопервобытный, в котором игроки будут сражаться с полчищами динозавров и других доисторических существ. Игра получила новый трейлер на шоу, и это дало фанатам понять, что это будет довольно динамичная игра. Ожидается, что она выйдет в 2023 году на ПК, PlayStation и Xbox.

Обитель зла 8 также появился, когда Capcom продемонстрировала немного больше Расширение Винтерса DLC, которое выйдет в октябре. Дополнение завершит семейную сагу Уинтерс. Тени розы DLC, а также представит игровой процесс с видом от третьего лица, что позволит игрокам испытать ужас по-новому. Восход охотника на монстров: Рассвет также получит обновление 29 сентября, в котором появятся три новых монстра, а также разблокируемое многослойное оружие.

Новости Bandai Namco

Скриншот из Tekken 8, показывающий Кадзую Мисиму крупным планом.

Геймерам было показано Теккен 8 во время недавнего мероприятия Sony State of Play, и он щеголял великолепной графикой текущего поколения. Во время Tokyo Game Show фанаты узнали еще больше о грядущей игре. Ведущий сериала Кацухиро Харада дал длинное интервью IGN, в котором подробно рассказал, как Теккен 8 является поворотным моментом для франшизы. Харада также выразил свое волнение по поводу перехода серии на Unreal Engine 5 и того, как это позволит им по-новому продвигать аппаратное обеспечение консоли. В грядущей игре будет напряженная схватка между Джином Казамой и Казуей Мисимой, и геймеры смогут играть в нее на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Одиссея из одной части — предстоящая ролевая игра, разрабатываемая ILCA. Первоначально ее планировалось выпустить в 2022 году, однако на Tokyo Game Show стало известно, что игра появится на прилавках магазинов 13 января 2023 года.

Статья в тему:  Охотники за арками Destiny 2 оказываются в том же затруднительном положении, что и раньше

Большие открытия Sega

якудза-переключатель

Студия RGG сообщила, что Якудза серия теперь будет называться Как дракон, под которым он некоторое время ходил в Японии. По словам Sega, изменение названия было сделано для сохранения единообразия франшизы как на западном, так и на японском рынках. Также было объявлено, что на подходе две новые записи: Как дракон 8, спин-офф с Кадзумой Кирю в главной роли и Ишин! ремейк.

Звуковые границы тоже выступил. Прошлые трейлеры вызвали неоднозначную реакцию, хотя то, что было показано на Tokyo Game Show, было весьма заманчиво. Супер Соник будет чаще использоваться в открытых зонах, из которых состоят игровые зоны. Геймеры могут ожидать игру в этом году 8 ноября на консолях Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox.

Объявления от Western Studios

Deathloop-Кольт-Джулианна-Xbox-Game-Pass-Bethesda-Arkane-Microsoft

Хотя японские студии предсказуемо доминировали в шоу, также появились несколько западных студий. Генеральный директор Quantic Dreams Гийом де Фондомьер поговорил с IGN Japan во время мероприятия, рассказав немного больше о предстоящем проекте студии. Звездные войны заглавие.Хотя игра будет содержать элементы экшена, она также будет включать разветвленное повествование и процесс принятия решений игроками, которыми славится Quantic Dreams.

После периода эксклюзивности на PlayStation Петля смерти добрался до Xbox. На Tokyo Game Show также стало известно, что Петля смерти получит обновление Goldenloop, которое расширит концовку игры, добавит новые типы врагов, новое оружие, новую способность и многое другое. Обновление доступно бесплатно на всех платформах.

Статья в тему:  Медали Pokemon GO, которые сложнее всего заработать

Остальные важные объявления

Wo Long Fall демо-версия Dynasty

Были и другие заслуживающие внимания объявления от других студий, включая Konami, которые показали, что Суйкоден 3 а также Суйкоден 2 в следующем году получат HD-ремастеры на Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox. Team Ninja, отвечающая за Ниох, представила геймплейный трейлер Во Лонг: Падшая династия а демоверсия игры доступна на PS5 и Xbox Series X/S. Инди-разработчик Taner Games показал трейлер своей новой игры Пробудитель: Воскресший, которая выйдет на PlayStation и ПК в 2023 году.

После кучи задержек в 2022 году похоже, что следующий год будет наполнен хедлайнерскими релизами со всего мира. Давние франшизы, такие как Уличный боец ​​​​6 будут получать новые записи, а новые IP-адреса, такие как экзопервобытный будет возможность выйти на новый уровень. Это не означает, что в этом году не будет никаких релизов, так как геймеры могут наслаждаться Петля смертиобновление и с нетерпением ждем Обитель зла 8DLC. Япония всегда была игровым центром, и в этом году Токийское игровое шоу доказал, что он будет оставаться лидером в отрасли еще много лет.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: