0 просмотров

Не верьте никаким слухам о Grand Theft Auto 6 E3 2021

Есть некоторые надежды на то, что на E3 2021 появится постоянно крутящаяся мельница слухов о Grand Theft Auto 6, но гораздо более вероятно, что она вообще не появится.

гта 6 е3

Нет ничего более верного, чем смерть, налоги и новые Гранд Угонщик Авто 6 слухи каждую неделю.Конечно, слово «слух» здесь используется слегка, поскольку часто пользователи Интернета выдумывают что-то об игре. В некотором смысле это понятно, учитывая популярность ГТА 5 стал и насколько ожидаем его продолжение. Некоторые распространители слухов, в том числе дразнящий твит с самой E3, надеются, что Гранд Угонщик Авто 6 появится на E3 2021.

Однако это невероятно маловероятно. По сравнению с другими играми с долгожданным появлением, это гораздо больше похоже на это. Байонетта 3, Метроид Прайм 4, Элден Ринг, и множество других, которые были MIA в маркетинге, чтобы появиться на E3, чем для ГТА 6. Любые слухи, предполагающие это или использующие E3 как способ продвижения своих слухов, с вероятностью 99,9% являются ложными.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Разборка слухов о GTA 6

Пожалуй, самые большие надежды на его появление исходят от самой E3. Несколько недель назад, когда его спросили, выйдет ли игра на сцену, официальный аккаунт E3 в Твиттере ответил GIF-изображением, на котором Стич погладил голову (как показано выше). Хотя некоторые восприняли это как некий признак его появления, гораздо более вероятно, что это было дразнящим отсутствием ответа. Несвязанные и в последующие недели утечки карт подняли голову (снова), тестировщики «слили» подробности и многое другое. Недели, предшествующие E3, всегда созрели для слухов, заслуживающих доверия или нет, и кажется, что ГТА 6 слухи удваиваются.

Статья в тему:  Final Fantasy 7: Что происходит в Dirge of Cerberus

Однако ни одному из них нельзя верить. Конечно, GIF можно интерпретировать, но это далеко не подтверждение. Слухи намного ниже этого, так как ни один из них не заслуживает доверия, и это единственная причина, по которой фанаты не должны доверять никаким слухам о Гранд Угонщик Авто 6, а тем более те, которые сейчас направляются на E3.

Grand Theft Auto 6 на E3 2021 потребует одной вещи, которая вряд ли произойдет

Не обращая внимания на слухи, Гранд Угонщик Авто 6 украшение сцены будет означать, что Rockstar Games тоже выйдет на сцену. Take-Two Interactive, ее материнская компания, подтверждена для E3, но это большой зонтик.Маловероятно, что Rockstar будет там, как и почти никогда. У Rockstar свой собственный подход к тизерам, анонсам и выпуску игр, и E3 не совсем является частью этого уравнения. Теперь не исключено, что Rockstar запутает всех и появится на E3 2021, но даже если это произойдет, она все равно, вероятно, не будет говорить об этом. ГТА 6.

Хотя есть много проектов, которые поклонники хотели бы увидеть от компании, начиная от следующего Красные мертвецы а также ГТА к менее вероятному Терроризировать продолжение (и многое другое), фанаты знают, что представляет собой текущий проект Rockstar. Grand Theft Auto 5 выходит на PS5 и Xbox Series X 11 ноября 2021 года, и хотя ходят слухи, что новый контент в нем будет дразнить / раскрывать Гранд Угонщик Авто 6 (опять же, еще один слух), маловероятно, что Rockstar расскажет о сиквеле до того, как выйдет его предшественник следующего поколения.

У Rockstar есть определенная репутация: качественные игры в медленном темпе. Это тем более актуально сейчас, когда Rockstar Games, как сообщается, снижает кранч, интегрируя стиль постепенной разработки и выпуска для ГТА 6, и это делает игру еще лучше (и не зря). Общий, ГТА 6 вероятно, не так близко, как многим нравится думать, и с версией следующего поколения ГТА 5 скорее всего, продолжит свое доминирование на игровом рынке, у Rockstar все еще не так много причин идти ва-банк с продолжением.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: