2 просмотров

Marvel's Avengers: чего ожидать от расширения «Черная пантера» на E3 2021

Поскольку Square Enix собирается провести собственную презентацию на E3 2021, поклонники Marvel’s Avengers должны получить много новой информации о «Войне за Ваканду».

Square Enix собирается представить собственную витрину на E3. Мстители Марвел было подтверждено, что он будет показан. Хотя вполне возможно, что будет продемонстрирован такой контент, как сектор злодеев Cosmic Cube и режим патрулирования пустошей, для этого события подтверждено расширение «Война за Ваканду». Последний раз геймеры слышали о DLC в марте, поэтому у Crystal Dynamics есть шанс по-настоящему погрузиться в контент и, возможно, вернуть некоторых потерянных поклонников.

Как таковой, Мстители Марвел игроки могут ожидать многого от DLC «Черная пантера». Мало того, что длинная демонстрация игрового процесса имеет смысл, так как много внимания будет уделено игре из-за ажиотажа вокруг E3, но и выпуск расширения все еще запланирован на 2021 год. Поскольку контент, скорее всего, появится всего через несколько месяцев, презентация Square Enix на E3 — лучшее время для глубокого погружения в «Войну за Ваканду».Пока еще неизвестно, сможет ли контент сохранить Мстители Марвел, фанаты могут быть уверены, что на следующей неделе они много услышат об этом.

Статья в тему:  Splatoon 3 не позволяет игрокам хранить футболки Splatfest в качестве сувениров — это разочаровывает

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Глубокое погружение в версию Мстителей Marvel о Ваканде и фракции Кло

черная пантера мстители спиной к камере

За пределами Пустоши DLC Future Imperfect локации Мстители Марвел являются чрезвычайно общими. Это оказалось серьезным минусом для фанатов, и с учетом того, что у Marvel такая легендарная история комиксов, отсутствие уникальных настроек для борьбы с AIM сбивает с толку. К счастью, похоже, что Crystal Dynamics собирается исправить эту проблему. Заголовок DLC «Война за Ваканду» выглядит так, как будто это самый захватывающий регион в игре на данный момент, и геймеры могут ожидать, что его продемонстрируют на E3.

С тизером «Войны за Ваканду», демонстрирующим игровые зоны вместе с самим королем, фанаты уже имеют некоторое представление о том, чего ожидать. На E3 геймеры смогут увидеть джунгли и город Ваканды. Оба предлагают больше визуального разнообразия, чем случайные пустыни и леса из текущих Warzones, и поклонники Marvel должны получить массу удовольствия, исследуя африканскую страну. Был тизер нового аванпоста, который дает геймерам такие места, как Helicarrier и Ant Hill, для отдыха и выполнения миссий. Хотя это чисто предположение, многие фанаты предположили, что тронный зал Т’Чаллы может служить этим центром.

Джунгли Ваканды, наконец, будут заполнены врагами, кроме AIM, поскольку вводится новая фракция Кло. Во главе с одноименным суперзлодеем было предоставлено мало подробностей о том, как эти враги будут выглядеть или сражаться. Однако, если они отличаются от обычного пушечного мяса AIM, они должны стать долгожданным изменением темпа. Битва с боссом с Кло также может быть очень многообещающей, и с другими злодеями, которых дразнят, было бы здорово увидеть еще одну битву с боссом с кем-то вроде Киллмонгера или Человека-Обезьяны.Поскольку это один из самых многообещающих аспектов DLC «Война за Ваканду», фанаты могут ожидать увидеть Кло или его фракцию в действии.

Взгляд на войну за историю Ваканды, косметику и изменения уровней

каспер коул черная пантера

В настоящее время, Мстители Марвел фанаты понятия не имеют, о чем будет эта история, хотя, учитывая историю Клау, скорее всего, будет задействован Вибраниум. В прошлых арках он вторгался в Ваканду за драгоценным ресурсом, а оригинальный тизер намекает на возможное партнерство с AIM, в результате которого он сможет получить прочный металл. Хотя это не слишком отличается от других историй о Черной пантере, участие Мстителей может добавить новый слой в сюжет. Поскольку также неясно, насколько опытна эта версия Т’Чаллы, геймеры могут взаимодействовать с молодым королем или опытным правителем.

Статья в тему:  Valheim — игра на выживание, больше похожая на Skyrim

С новым героем приходят новые косметические предметы, и геймеры могут ожидать увидеть множество альтернативных образов Черной пантеры на E3. Хотя их можно быстро прошить с помощью монтажа, скины служат основным источником премиальных DLC для игры, поэтому они, вероятно, будут замечены в той или иной форме. Хотя еще неизвестно, получит ли Черная Пантера один из своих костюмов MCU, классические образы из комиксов, такие как Каспер Коул, были бы потрясающими. Помимо скинов Черной Пантеры, кажется вероятным, что другие Мстители получат наряды, а костюмы Вибраниума будут отличным вариантом.

DLC также должен ввести больше уровней мощности для Мстители Марвел, и будет интересно посмотреть, как работает система. В то время как новая система чемпионов добавляет некоторую прогрессию после 50-го уровня, правильное увеличение уровня силы предполагает, что будут добавлены новые деревья навыков. Если «Война за Ваканду» сможет предоставить геймерам какой-то надлежащий эндгейм-контент, возможность разблокировать новые навыки для героев может послужить отличной причиной продолжать играть. Поскольку новое ограничение уровня мощности имеет большое значение, фанаты должны ожидать, что оно будет поднято во время презентации.

Кадры «Черной пантеры» Marvel’s Avengers в действии и дата выхода

Наконец, самый важный контент из DLC — это сама Черная Пантера. Из всего, он, скорее всего, будет показан, так как видеть, как Т’Чалла продирается сквозь врагов, — это самый очевидный способ вызвать интерес к дополнению. В то время как другой контент «Войны за Ваканду» более важен для игры в долгосрочной перспективе, краткосрочную привлекательность «Черной пантеры» нельзя игнорировать. Таким образом, геймеры могут ожидать увидеть все тонкости его движений. Актер озвучивания Кристофер Джадж также должен получить шанс проявить себя.

Статья в тему:  10 игр Disney, которые были созданы Capcom, о которых вы не знали

С Мстители Марвел’ является постоянным источником споров, будет интересно посмотреть, как Черная Пантера движется в DLC. Однако его способности должно быть намного легче предсказать, с вероятными быстрыми атаками и целенаправленными бросками. Вибраниевое копье также возможно для его дальней атаки, при этом инструмент материализуется в его руке всякий раз, когда он его призывает. Внутренняя энергетическая система дает прекрасную возможность для движения из фильма «Черная пантера», когда костюм Т’Чаллы поглощает кинетическую энергию и высвобождает ее, когда наполняется. Для его Ultimate возможно увеличение урона, хотя было бы немного круче увидеть, как он бросается от врага к врагу для быстрых убийств.

Наконец, есть тема даты выпуска, и это кажется идеальным временем для объявления. Учитывая существующую схему Мстители Марвелрелизы дорожной карты, август станет месяцем дебюта Black Panther. Однако, учитывая размер расширения, было бы не слишком шокирующим, если бы работа над контентом продолжалась в течение нескольких месяцев. Несмотря на это, фанаты могут ожидать гораздо более конкретной даты, чем 2021 год, что дает им еще один повод для волнения. Поскольку «Война за Ваканду» является самым большим шансом игры на возвращение, фанаты должны быть готовы к тоннам информации 13 июня.

Мстители Марвел уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Overwatch 2: как получить монеты Overwatch
Похожие темы
Об авторе

Статья в тему:  Игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl сталкивается с глючным боевым фоном

Ричард Уоррен (опубликовано 2885 статей)

Пожизненный геймер и фанат комиксов, который любит писать обо всем в культуре ботаников. и имеет небольшое пристрастие к охоте за трофеями и достижениями.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: