0 просмотров

Какие команды были бы лучшими в NCAA Football 2020?

Многие надеются на возможное возвращение NCAA Football, и если потрясающий футбольный симулятор вернется, есть отличные команды, за которые можно играть.

Студенческий футбол — один из самых ценных видов спорта в США. Сочетание преданности университету и пограничной безумной любви к американскому футболу делает NCAA Футбол точка кипения чистого фэндома и веселья. Многие надеются, что адаптация видеоигры NCAA Футбол наконец, возвращается в один прекрасный день.

В связи с тем, что COVID-19 влияет на видеоигры, спорт и развлечения, стремление к NCAA Футбол может быть сильнее, чем когда-либо. Если бы игра вернулась сегодня, в студенческом футболе есть несколько удивительных команд, играть в которые было бы здорово, и главной причиной этого является талант суперзвезды.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

ESPN недавно провел опрос, в котором спрашивал, какие фанаты спортивных игр хотели бы увидеть возвращение больше всего. Даже с такими классиками SSX, NFL Street, Fight Night, а также НФЛ ESPN 2K в списке было NCAA Футбол который получил наибольшее количество кивков. Это может быть потому, что в колледже есть несколько замечательных футбольных команд. И с надвигающимся страхом перед коронавирусом, который вмешается и все испортит в этом году, версия видеоигры NCAA Футбол было бы отличным способом взять под контроль эти динамичные отряды.

Статья в тему:  CW собирается пройти через некоторые серьезные изменения под своим новым владельцем

американский футбол Клемсон

Клемсон Тайгерс

Трудно спорить с тем, что Клемсон был бы не самой интересной командой для потенциальной игры. NCAA Футбол 2020, поскольку Клемсон был одной из лучших команд студенческого футбола за последние полвека. Хотя в прошлом году команда заняла второе место, она выиграла чемпионат NCAA в 2016 году, а в 2018 году лидировала звезда НФЛ Дешон Уотсон.

Команду 2018 года возглавил нынешний фаворит Heisman Trophy Тревор Лоуренс. Атакующий фейерверк будет полностью продемонстрирован в NCAA Football, где РБ Трэвис Этьен будет кататься по скале, а Джастин Росс ловит глубокие мячи от Лоуренса. Вполне вероятно, что в этом году Клемсон совершит глубокий забег, Тревор Лоуренс выиграет Хейсмана и станет номером один на драфте, а однажды, возможно, станет спортсменом с обложки Мэдден.

Огайо Стэйт Баккейз

В текущем рейтинге колледжей штат Огайо занимает второе место в стране, и на то есть веские причины. Наряду с превосходным обучением и рекрутингом, что означает невероятные таланты на поле, команду возглавляет динамичный Джастин Филдс из QB. В прошлом сезоне Филдс совершил 41 тачдаун и всего 3 перехвата.

Защита штата Огайо также сложена: несколько игроков в команде считаются одними из 25 лучших в студенческом футболе по эту сторону мяча. Даже в классике NCAA Футбол игры, защитная сторона мяча отлично умела менять импульс и ход игры. Штат Огайо кажется сложенным, чтобы иметь возможность контролировать игру со всех сторон.

Статья в тему:  Genshin Impact подтверждает персонажей Нахиды и Лейлы для обновления 3.2

Алабамский багровый прилив

алабама футбол

Алабама, возможно, больше не считается командой номер один в студенческом футболе, как это было, по-видимому, в последнее десятилетие, но это не значит, что в этой команде не будет здорово играть. NCAA Футбол. QB Туа Таговайлоа, возможно, перешел в НФЛ и Мэдден 21, но отсутствие QB высшего уровня никогда не останавливало Alabama Crimson Tide в прошлом.

Лучшие команды в NCAA Футбол те, которые могут доминировать на всех этапах.Трудно представить, что Алабама не может доминировать с WR, такими как Джейлен Уоддл и ДеВонта Смит, РБ Наджи Харис, защитниками, такими как Дилан Мозес и Патрик Сертейн, и мощной линией нападения.

ЛСУ Тигры

LSU только что потерял победителя Heisman Trophy, поскольку Джо Берроу стал номером один в общем зачете Bengals. LSU будет нелегко выиграть один за другим национальные чемпионаты без своего великолепного квотербека, но замечательная тренерская работа Эда Оргерона и первоклассный рекрутинг помогут.

Бросок мяча и остановка передачи — два важных ключа к победе в NCAA Футбол. Многие утверждают, что у LSU лучший приемник в лице Джа'Марра Чейза (игрока, который однажды может войти в десятку лучших приемников НФЛ). Сражения в лагерях будут безумными, потому что лучшим защитником в студенческом футболе может быть Дерек Стингли-младший из LSU. NCAA Футбол.

Оклахома Стэйт Ковбойз

Беговая игра, возможно, более распространена в NCAA Футбол чем в такой игре Мэдден. Чабба Хаббард из OSU может иметь лучшее имя в футболе, и он также может быть лучшим RB. Иногда одна звезда может сделать игру за одну команду интересной, даже если она не входит в пятерку лучших команд. Тот факт, что у «Ковбоев» также есть WR Тайлан Уоллес, звезда прорыва на 1000 ярдов в прошлом сезоне, безусловно, также помогает.

Статья в тему:  10 открытых игр, на которые можно потратить сотни часов

Пенн Стэйт Ниттани Лайонс

защита футбол

Если оборона выиграет чемпионат, то у «Лайонс» есть шанс победить в 2020 году. Полузащитник Мика Парсонс, пожалуй, лучший защитник в стране и уже почти безошибочный выбор в первом раунде драфта НФЛ. Иногда очень весело играть на каблуках в видеоиграх, чтобы просто насолить противнику. Управляя Микой Парсонсом в центре поля, чтобы перехватывать пасы, торопить пасующего и уничтожать бег соперника, — отличный способ весело провести время.

Почетные упоминания

В колледже так много действительно хороших футбольных команд.Почти невозможно назвать всех великих, и, конечно же, большинство людей будут верны своим любимым командам независимо от того, какая из них лучше.

В студенческом футболе есть несколько квотербеков, у которых есть шанс сделать свою команду мгновенно увлекательной игрой. Быстрый взгляд в хрустальный шар показывает, что Сэм Хауэлл из Северной Каролины, квотербек из Техаса Сэм Элингер, Д'Эрик Кинг из Майами, Кедон Словис из SC, ирландский квотербек из Fighting Ян Брук или Брок Парди из штата Айова могут войти в десятку лучших квотербеков в Мэдден один день.

Такие команды, как Джорджия (с QB Джейми Ньюманом), Оберн, Оклахома, Флорида и Орегон, все имеют законные шансы на участие в розыгрышах национальных титулов в этом году, и, таким образом, они будут динамичными командами, которые будут играть как потенциальные NCAA Футбол. Геймеры, футбольные фанаты, Twitter и Интернет — все хотят NCAA Футбол вернуться, так как он имеет подавляющую поддержку со стороны очень многих. Если бы он вернулся, не было бы недостатка в потрясающих командах, за которые можно было бы играть.

Статья в тему:  Pokemon GO: что такое сканирование Pokestop?

NCAA Футбол 2020 не подтверждено, что он находится в разработке.

Поклонник Genshin Impact указывает на тревожные подробности о Дехье
Похожие темы
Об авторе
Джонатан Аммерман (опубликовано 1340 статей)

С тех пор, как Джонатан впервые увидел уровень 1-1 в Super Mario Bros., он увлекся всеми видеоиграми. Самопровозглашенный ботаник Nintendo, Джонатан владел всеми консолями Nintendo (кроме Virtual Boy), но также стал большим поклонником Xbox и PlayStation, когда наступили 2000-е. Благодаря новостям, функциям, обзорам и предварительным просмотрам на Game Rant Джонатан считает, что быть критически настроенным в журналистике так же важно, как и радоваться радости, которую может доставить первоклассный игровой дизайн.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: