1 просмотров

Две большие утечки Square Enix должны взволновать фанатов перед E3 2021

Два крупнейших предстоящих проекта Square Enix потенциально могут быть раскрыты до возможного раскрытия информации на предстоящем мероприятии E3 2021 в июне.

Стражи Галактики Square Enix

Сквер Эникс недавно провел крупную Квест Дракона презентация, на которой он представил ряд своих будущих проектов, в том числе Квест Дракона 12 и оффлайн версия Поиски дракона 10. Несмотря на то, что Square Enix рассказала о многочисленных предстоящих проектах во время этой конкретной презентации, похоже, что издателю еще предстоит сделать несколько важных открытий в ближайшие недели.

Square Enix подтвердила, что в следующем месяце она будет представлена ​​на E3 2021, которая должна пройти с 12 по 15 июня. Square Enix не уточнила, когда именно она будет демонстрировать свои игры на E3, а также не сообщила, t указал, какие игры будут представлены. Однако недавние утечки и слухи, возможно, раскрыли планы компании досрочно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В частности, произошли две большие утечки информации о потенциальных грядущих играх Square Enix, которые вполне могут быть представлены на E3 2021. Обе эти игры, скорее всего, будут позиционироваться как игры, которые Square Enix будет активно продвигать, хотя фанаты должны относиться к ним с осторожностью. щепотка соли на данный момент.

Статья в тему:  Persona 5 Striker s Combat идеально подходит для любителей ролевых игр

Происхождение Final Fantasy

Нельзя отрицать, что Темные Души франшиза оказала глубокое влияние на индустрию видеоигр, по существу создав собственный жанр игр и вдохновив многочисленных подражателей. Похоже, что Square Enix может скоро заявить о себе в кольце Soulslike, поскольку большой слух указал на то, что у компании есть Soulslike. Последняя фантазия игра находится в разработке, и, по-видимому, она будет анонсирована на E3 2021 через пару недель.

Square Enix примет участие в E3, хотя пока не подтвердила даты пресс-конференции. Несмотря на это, если верить слухам, одно из больших объявлений, которое Square Enix приготовила для фанатов, это Происхождение Final Fantasy, похожая на Souls игра, действие которой происходит в Последняя фантазия вселенная.Судя по всему, Square Enix наняла команду Team Ninja для работы над проектом, что имеет смысл, учитывая успех студии с собственной серией Soulslike. Ниох.

Отчеты показывают, что Происхождение Final Fantasy, если он действительно существует, будет немного более доступным, чем большинство других игр, подобных Souls. С Последняя фантазия является одной из крупнейших франшиз Square Enix, неудивительно, что компания может захотеть, чтобы жестокая сложность, которой известен жанр, смягчила его привлекательность. Правда это или нет, еще неизвестно, но фанаты должны узнать об этом на E3.

Кроме того, чтобы узнать больше о Происхождение Final Fantasyгеймплей, фанаты также, вероятно, узнают больше подробностей об игре. Если верить слухам, Происхождение Final Fantasy должна стать эксклюзивной игрой для PlayStation 5, которая следует по стопам ранее анонсированной игры. Последняя фантазия 16. В итоге, Происхождение Final Fantasy Говорят, что она появится на ПК, хотя не было ни слова о том, что она появится на других консолях, таких как, например, Xbox Series X.

Статья в тему:  Многопользовательская игра The Last of Us должна рассказать больше о WLF и серафитах

Еще один слух, окружающий игру, заключается в том, что она будет спин-оффом самой первой игры. Последняя фантазия игра и набор в том же мире. В то время как Square Enix выпустила множество игр, связанных с некоторыми из своих более поздних Последняя фантазия игр, он обычно держался подальше от старых игр серии. Это может привести к очень интересным сюжетным поворотам, так что Последняя фантазия фанаты должны следить за обновлениями, чтобы узнать больше.

стражи Галактики

Не секрет, что Мстители Марвел не стала хитом для Square Enix. Фактически, Мстители Марвел обошлась Square Enix в миллионы долларов, поскольку игра с живым сервисом не стала настолько популярной, как ожидалось. Есть надежда, что Crystal Dynamics еще сможет спасти Мстители Марвел через контент, такой как предстоящее расширение «Черная пантера» и другие обновления, хотя еще неизвестно, будет ли этого достаточно, чтобы вернуть ушедших игроков или привлечь новых.

Несмотря на борьбу Square Enix с Мстители Марвел, одна большая утечка предполагает, что компания еще не закончила делать видеоигры Marvel Comics. По словам отраслевого инсайдера Джеффа Грабба, у Square Enix есть стражи Галактики видеоигра в активной разработке. Грабб не стал вдаваться в подробности о том, о чем будет игра или кто именно ее разрабатывает, но сказал, что ему интересно посмотреть, как люди отреагируют на нее. Это означает, что Грабб может довольно много знать об игре, что, в свою очередь, может означать, что раскрытие информации происходит раньше, чем ожидалось.

Статья в тему:  Pokemon Scarlet и Violet должны иметь лучший ИИ, чем тренер и рейдовые сражения Gen 8

Поскольку E3 2021 должна пройти с 12 по 15 июня, многие предполагают, что утечка стражи Галактики игра будет на выставке. В конце концов, Square Enix не может полагаться только на Происхождение Final Fantasy чтобы заполнить свое время на E3, и стражи Галактики игра, скорее всего, вызвала бы немало шума. Однако Грабб не знает, стражи Галактики игра будет на Е3 или нет.

Хотя Грабб подтвердил, что утечка стражи Галактики игра, по-видимому, реальна, кажется, что фанаты должны смириться со своими ожиданиями увидеть ее на E3. Это все еще может быть на мероприятии, но может быть лучше, если люди пока не возлагают на них надежды.

Dragon Age: Dreadwolf — как Морталитаси Неварры может вступить в игру
Похожие темы
Об авторе
Далтон Купер (опубликовано 9312 статей)

Далтон Купер — редактор Game Rant, который профессионально пишет о видеоиграх с 2011 года. Написав за свою карьеру тысячи обзоров игр и статей, Далтон считает себя историком видеоигр и стремится сыграть в как можно больше игр. .Далтон освещает последние новости для Game Rant, а также пишет обзоры, руководства и многое другое.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: