1 просмотров

Call of Duty: Modern Warfare 2 больше похожа на оригинальную трилогию Modern Warfare, чем на MW 2019

Теперь, когда официально представлена ​​​​Modern Warfare 2, становится ясно, что она стремится возродить классическое чувство в большей степени, чем ее предшественник 2019 года.

ХПК МВ 2 Оригинал

Дебютный трейлер грядущего Современная война 2 наконец-то был выпущен, и ажиотаж вокруг названия перезагрузки никогда не был выше. В то время как точные детали, связанные с названием до этого трейлера, в основном сводились к предположениям, теперь фанаты, наконец, получают четкое представление о том, чего ожидать от кампании, которая, несомненно, возлагает большие надежды.

Современная война 2 трейлер продемонстрировал множество подходящих декораций и грубых элементов сюжета для истории игры, и многие фанаты отметили значительное сходство с оригинальной трилогией. Несмотря на 2019 г. Современная Война Кроме того, будучи перезагруженным названием, кажется, что его предстоящее продолжение делает больше, чтобы инкапсулировать тот же высокооктановый и чрезмерный игровой процесс, что и в оригинальных играх.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Основы современной войны 2

треска-современная война-2-оперативная группа-141

Учитывая признание в 2019 г. Современная Война, справедливо сказать, что новости о продолжении давно ожидались и были встречены с радостью многими поклонниками франшизы. К счастью, фанатам была предоставлена ​​дата выхода игры, а недавний трейлер показал ее. Современная война 2 также дает более глубокое представление о некоторых более тонких деталях, касающихся названия.

Статья в тему:  Tron: Identity Director объясняет, почему персонажи фильмов не в игре

Ходят слухи, что Современная война 2 настроен на совершенно новый игровой движок, и можно с уверенностью предположить, что он будет черпать вдохновение из того же интуитивного движка IW, который использовался в 2019 году. Современная Война, с упором на высокую точность и точное звуковое оформление. Также ходили слухи, что Современная война 2 выйдет вместе с продолжением популярной Зов долга королевская битва Зона боевых действий. Если игра будет запущена вместе с Зона боевых действий 2, это было бы четким заявлением о намерениях Activision в отношении предполагаемого масштаба и долговечности Современная война 2.

Кампания Современная война 2 будет предсказуемо основываться на том, что было у его предшественника, с капитаном Прайсом и Газом, которые долгожданно возвращаются. Подтверждено, что MW2 Кампания будет в основном касаться элитной оперативной группы 141, а культовые персонажи Мыло и Призрак дебютируют в кампании перезагрузки.

Как кампания Modern Warfare 2 кажется ближе к оригиналам

mw2 оперативная группа 141

Из того, что можно увидеть Современная война 2кампании из недавнего трейлера становится ясно, что она стремится быть обширной, грандиозной и насыщенной действиями. Благодаря обширному составу классических персонажей, демонстрируемых в пылу битвы, масштаб и ставки Современная война 2 Кампания, похоже, серьезно относится к своему исходному материалу во многих отношениях.

Один из наиболее очевидных способов МВ2 кажется более похожим на оригинальную трилогию, демонстрируя очень похожие ключевые моменты сюжета. Судя по краткому обзору кампании, показанному в трейлере, оперативная группа 141, по-видимому, натыкается на ядерную боеголовку, спрятанную в транспортном контейнере, что очень похоже на оригинал. Современная Война кампания. Трейлер также продемонстрировал проникновение на нефтяную вышку, культовую миссию в оригинале. Современная война 2.

С другой стороны, 2019 г. Современная Война был гораздо более интимным и приглушенным опытом, кивая на исходный материал, сосредотачиваясь на в основном уникальном сюжете. Помимо таких персонажей, как Газ и Капитан Прайс, название 2019 года было больше сосредоточено на тайных и мелкомасштабных войнах, борьбе с терроризмом и участии в иностранных восстаниях.

Статья в тему:  Сравнение персонажей Red Dead Redemption 2 с тем, как они выглядели в RDR1

Хотя это, конечно, было фактором оригинальной трилогии, демонстрируемые войны быстро стали глобальными, с оригинальным Современная Война франшиза, по существу демонстрирующая Третью мировую войну посредством запуска ядерных боеголовок и вторжения в Америку российских войск. Предстоящий Современная война 2 кажется, основан на этом бренде более интенсивных и непосредственно последовательных боев, обеспечивая при этом более информированный список классических персонажей, который неумолимо придаст названию более старую школу, чем его предшественник.

Call Of Duty Modern Warfare 2 выйдет 28 октября.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: