3 просмотров

10 больших игр уже подтверждены для E3 2021

Список для E3 2021 выглядит невероятно многообещающе, и крупные издатели уже подтвердили, что некоторые крупные игры появятся на протяжении всего мероприятия.

2021 год уже был захватывающим для игр. С просочившимся контентом для очень ожидаемых игр, таких как Старфилд а также Старинное кольцо, реклама Е3 2021 ощутимо. В этом нет ничего удивительного благодаря выпуску консолей нового поколения и инновациям в графических процессорах для ПК. Таким образом, горизонт технических возможностей для игр всегда высок. И это еще не все, инди-игры тоже набирают силу. В целом, список для E3 выглядит невероятно многообещающим как для поклонников AAA, так и для инди-фанатов. В магазине есть слоты для нескольких крупных издателей, а также несколько независимых витрин.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ходят слухи о возможном присутствии на E3 Старинное кольцо а также Дыхание дикой природы 2 продолжают распространяться, есть несколько больших игр, которые определенно подтверждены для E3 2021. Среди них ремастеры классики, такие как жизнь странна, заголовки практически без новостей, такие как Падение Вавилона, и такие игры, как Фар Край 6 с такими звездными актерами, как Джанкарло Эспозито. Какие бы сюрпризы E3 ни подготовила для геймеров в 2021 году, подтвержденные игры уже вызывают волнение.

Статья в тему:  Дело об игре «Человек-паук 2099»

Жизнь странна: Истинные цвета

Square Enix анонсировала два разных жизнь странна игры, появившиеся на E3 в этом году, первая из которых содержала дополнительную информацию о грядущей игре. Настоящие цвета. Это название посвящено Алексу Чену, чья сверхъестественная сила сопереживания приносит им как приключения, так и множество неприятностей. Способности Чена к эмпатии также распространяются на активное изменение эмоций других. После загадочной смерти ее брата в маленьком городке Хейвен-Спрингс Алекс должна использовать эти новые способности, чтобы раскрыть причины его смерти и выяснить, виновен ли кто-то в этом.

Обитель зла Деревня

Наследие культового звукового дизайна Half-Life 2

После нескольких месяцев ошеломляющей популярности, Обитель зла Деревня появится на выставке Capcom на E3. Невероятно успешный титул присоединится Восстание охотника на монстров, адвокат-первоклассник, и несколько других игр Capcom на мероприятии, организованном стримершей Рэйчел Квирико. Витрина Capcom начинается в 14:30. ПТ 14 июня. Обитель зла фанаты могли увидеть грядущие DLC или аналогичные расширения контента, которые появятся в 8-й части серии. Что именно будет в том или ином расширении, неизвестно, хотя, вероятно, оно не сделает Обитель зла Канон мода "Паровозик Томас", к сожалению.

Фар Край 6

Использование Valve кинематографического реализма и свободного повествования об окружающей среде помогает Half-Life 2 выделиться как главное достижение в звуковом дизайне.

Джанкарло Эспозито. Революционная партизанская борьба. Такса по кличке Чоризо. Со всем этим и многим другим, Фар Край 6 есть что предложить поклонникам. Таким образом, его участие в линейке Ubisoft для E3, несомненно, имеет большое значение. Ubisoft собрала колоду для этой E3; Издатель может похвастаться одним из самых больших выборов подтвержденных игр на выставке. Возможно, это попытка вернуть благосклонность Ubisoft после года разногласий. В любом случае, студия заранее загружает свое мероприятие Ubisoft Forward множеством игр. Неудивительно, Фар Край 6 — самая крупная игра в мероприятии Ubisoft Forward.

Статья в тему:  Xbox Game Pass: 5 видеоигр, от которых фанаты сойдут с ума, если их добавят

С невероятно известными актерами, украшающими актерский состав, в игре будет несколько захватывающих выступлений. Джанкарло Эспозито сыграет Антона Кастильо в Фар Край 6. Кастильо играет роль культового Большая разница злодей в шестой части серии. Геймплей партизан-революционеров тоже выглядит интересно, поскольку уже доступно много справочной информации об игре Resolver Guerrillas. Можно только догадываться, что Ubisoft еще может рассказать об этой игре, но надлежащий превью геймплея, безусловно, доставит удовольствие поклонникам франшизы.

Marvel’s Avengers War for Wakanda DLC

Несмотря на роковой релиз, Мстители Марвел покажет некоторые из своих Черная пантера загружаемый контент на предстоящей выставке E3. Игры Война за Ваканду расширение является фронтом и центром для Мстители на конференции Square Enix E3. Благодаря новой фракции Кло в Ваканде появятся совершенно новые типы врагов и угрозы. Надеемся, что игроки увидят игровой процесс ярких и динамичных джунглей Ваканды в действии, области, дразнящие в недавнем трейлере, раскрывающем новое расширение.

Watch Dogs: Legion – Родословная

Последнее расширение для Сторожевые псы: Легион является Родословная. Действие этого DLC-приквела происходит до событий игры, а бывший главный герой Эйден Пирс снова берет на себя инициативу. К нему присоединяется Ренч, таинственный хакер из сторожевые псы 2, чтобы завершить сюжетную линию до основных событий в Легион. К концу месяца и Пирс, и Ренч станут игровыми персонажами. В августе вас ждут новые миссии и событие в свободном мире (наряду с кредо ассасина кроссовер) также выпускают для Сторожевые псы: Легион.

Кредо Убийцы Валгалла

Даже если геймеры никогда не увидят, как переломный момент Valve

Кредо Убийцы Валгалла будет объявлено о новом обновлении на E3. Игры Осада Парижа Расширение уже анонсировано, поэтому игроки, вероятно, могут ожидать увидеть какой-нибудь геймплей или, по крайней мере, более подробный трейлер на мероприятии Ubisoft Forward. Ютубер J0nathan, лидер с точным послужным списком, изучил данные игры и нашел некоторую конкретную информацию об этом новом DLC. Предположительно, это происходит в 885 году нашей эры, через несколько лет после основной игры.Судя по всему, в этом дополнении в игру также войдут одноручные мечи, что может быть одной из особенностей, которые Ubisoft продемонстрирует на своем шоу E3.

Статья в тему:  Как персонажи Halo выглядят в сериале по сравнению с играми

За честь

За честь, многопользовательскому PvP- и кооперативному слэш-апу от Ubisoft в средневековом стиле исполняется пятый год в 2021 году, а E3 раскрывает более подробную информацию о своем 2-м сезоне 5-го года. Этот новый контент фактически выйдет 10 июня, но некоторые важные компоненты будут не выпускать до гораздо позже. Например, новый герой, который увеличит список игроков до 30 человек, не выйдет до 22 июля. Вполне вероятно, что Ubisoft представит своего нового героя For Honor на мероприятии E3 вместе с дополнительной информацией о будущем игры. .

Падение Вавилона

Падение Вавилона, последний проект Platinum Games, впервые был анонсирован в 2019 году. Однако он очень быстро выпал из поля зрения общественности, возможно, из-за задержки разработки. Несмотря на это, фанаты по-прежнему рады видеть больше опубликованных Square Enix игр в жанре экшн, разработанных Platinum Games. Падение Вавилона выглядит как экшн-РПГ в стиле Дьявол может заплакать , и фанаты узнают больше об игре на выставке Square Enix на E3 13 июня.

Радуга Шесть: Извлечение

Период полураспада

Радуга Шесть: Карантин недавно переименован в Извлечение Радуги Шесть, а также участвует в мероприятии Ubisoft Forward. Добыча уже намекает на то, что эта игра не будет так сильно полагаться на реализм других Радуга Шесть титулы. На самом деле, трейлер выглядит чем-то похожим на недавние названия, такие как Контроль. Возможно Добыча также будет включать более странные элементы научной фантастики. Радуга Шесть Осада также будет иметь свою новую миссию, Полярная звезда, а также функции кросс-плея, продемонстрированные на мероприятии.

Статья в тему:  Уровневый список классов Path of Exile

Подтвержденная новая игра EIDOS Montreal

 серия подходит к концу,

Хотя точные детали неизвестны, EIDOS Montreal собирается объявить о новой игре на E3. Бог из разработчики, к сожалению, вряд ли представят новую часть культовой франшизы RPG.Вместо этого журналист Bloomberg Джейсон Шрайер предположил, что студия будет хвастаться стражи Галактики видеоигра в недавнем твите. Это является частью более крупного набора игр Marvel, которые, по слухам, будут на мероприятии (включая предполагаемую игру «X-Com с героями Marvel» от Firaxis, согласно этой ветке Reddit). А Опекуны Игра от EIDOS Montreal может быть увлекательной, особенно в контексте других захватывающих космических игр.

Ссылка на основную публикацию