Статуя Solaire в Dark Souls поможет игрокам воздать хвалу солнцу
Производитель игрушек First 4 Figures представляет статую Солера из Асторы из франшизы Dark Souls, персонаж которой стоит в своей культовой позе «Слава солнцу».
Без сомнения, Солер из Асторы — один из самых узнаваемых персонажей в Темные Души серии, поскольку он приравнивается к одной из самых знаковых фраз франшизы и позирует с его позицией «Слава солнцу». Теперь, чтобы отпраздновать роль Солера в играх From Software, производитель игрушек First 4 Figures объявил о включении его в свою линейку игрушек для общеизвестно сложной ролевой игры.
Solaire of Astora будет доступен как одно из четырех различных изданий из серии статуэток First 4 Figures для игр, и все они должны быть выпущены в четвертом квартале 2017 года. Обычную версию Solaire можно предварительно заказать уже сейчас за 294,99 долларов США. , и он включает только самого персонажа, в то время как Эксклюзивное издание фигурки доступно для предварительного заказа до 4 апреля за 344,99 долларов США и включает в себя щит, отлитый под давлением меч, сменные подставки и другие аксессуары, найденные в Темные Души.