3 просмотров

Поклонник Nintendo поднимает настроение на пресс-конференции компании на E3 2006

Пресс-конференция Nintendo на E3 2006 познакомила мир с Wii, и теперь ее можно испытать в 4K и 60FPS благодаря апскейлингу вентилятора.

нинтендо wii e3 2006 промо

Нинтендо за свою долгую историю видел много взлетов и падений. Только за последнее десятилетие компания перешла от одного из самых проблемных периодов с плохо принятой Wii U к одному из самых успешных с Nintendo Switch.Однако когда дело доходит до отдельных моментов в истории Nintendo, немногие достигают таких высот, как пресс-конференция компании на E3 в 2006 году, и благодаря одному фанату ею можно наслаждаться, как никогда раньше.

Даже с учетом изменений, вызванных такими вещами, как уход крупных компаний, таких как Sony, и, конечно же, продолжающейся глобальной пандемией, E3 остается ключевой частью игровой культуры, в немалой степени из-за того, что она является источником некоторых из самых ажиотажных событий. достойные моменты в истории среды. Так обстоит дело с конференцией Nintendo в 2006 году, на которой мир официально представил, пожалуй, одну из самых революционных консолей — Wii.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

И теперь у фанатов есть улучшенный способ предаться ностальгии по этому событию благодаря расширенной версии конференции от пользователя Twitter GoldMetalSonic. Они взяли кадры из рипа DVD и увеличили их масштаб до 4K и 60 кадров в секунду, обеспечив самое четкое изображение на сегодняшний день. Конечно, мало что можно сделать, чтобы уменьшить нечеткость исходного видео стандартного разрешения без использования полного увеличения масштаба AI, но это все же заметное улучшение.

Статья в тему:  Глен Шофилд предоставляет более подробную информацию о соединении PUBG и протокола Callisto

Вся конференция доступна в увеличенном виде, поэтому поклонники могут насладиться всеми основными моментами в сверхвысоком разрешении. К ним относятся длинный ролик, который блестяще иллюстрирует, как нетрадиционное управление Wiimote Wii и упор на элементы управления движением могут улучшить игру, а также первые проблески некоторых из самых ранних хитов консоли, таких как Wii Спорт, Супер Марио Галактика, Возбуждать грузовик, а также Метроид Прайм 3: Коррупция.

Это может быть трудно понять молодым геймерам или тем, кто увлекся играми позже, но в то время Wii была огромным прорывом. Мало того, что это была первая крупная консоль, которая использовала управление движением в качестве стандартной функции, она также позволила Nintendo изменить тактику, сместив акцент на обращение к более случайной аудитории.Хотя это принесло ей репутацию менее дружелюбной к хардкорным геймерам, чем ее конкуренты, PlayStation 3 и Xbox 360, тот факт, что Wii по сей день остается самой продаваемой домашней консолью Nintendo, доказывает, что это был разумный выбор в конец.

Однако это, вероятно, не продлится слишком долго. Как и Wii, Nintendo Switch предложила что-то уникальное, когда в 2017 году представила гибрид портативного и консольного геймплея, и, как и Wii, продается очень хорошо. По состоянию на ноябрь Switch было продано почти 93 миллиона единиц, поэтому вполне возможно, что в следующем году он превзойдет продажи Wii за весь срок службы, составившие 101,6 миллиона единиц. При этом такой подвиг, вероятно, был бы невозможен без инноваций. Нинтендо представленный с Wii пятнадцать лет назад.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: