8 просмотров

Детали новогоднего события Pokemon GO 2021

Новое мероприятие Pokemon GO направлено на то, чтобы открыть 2021 год празднованием Нового года, в котором участвуют праздничные шляпы с покемонами и праздничные предметы для аватаров.

покемон го логотип легендарный

До Рождества осталось всего несколько дней, а Новый год стремительно приближается. По мере того, как праздничный сезон приближается к своему апогею, геймеров постоянно бомбардирует невероятное количество зимних распродаж Steam и рождественских мероприятий. Не отставать, мобильная игра Niantic Покемон ГО уже есть полный список событий для игроков, которые начнутся в начале 2021 года.

Из-за пандемии COVID-19 и из-за того, что многие области находятся на карантине, разработчики игр и издатели сильно пострадали от уровня производительности. Как игра, которая требует, чтобы игроки вышли наружу, Покемон ГО усердно работал над тем, чтобы его инструкторы оставались активными, и им не приходилось покидать свои карантинные помещения. Продолжая ежемесячные Дни сообщества и создавая больше специальных мероприятий в течение года, Покемон ГО даже сообщил о самых высоких доходах за 2020 год.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Чтобы возвестить начало 2021 года, Покемон ГО добавляет нового костюмированного покемона в свой текущий список, Slowpoke в очках 2020 года. Согласно сообщению о событии, тренеры смогут обнаружить этого особого тугодума в дикой природе после выполнения заданий полевых исследований, участия в рейдах или вылупления из 2-километровых яиц. Эволюция костюмированного Slowpoke превратит его в Slowbro в очках 2021 года.

Статья в тему:  EA Sports PGA Tour теперь нацелен на весеннее окно даты выпуска 2023 года

Знакомые покемоны в новогодних и праздничных шляпах также вернутся во время новогоднего мероприятия. К ним относятся вылупление Пичу из 2-километровых яиц и появление Пикачу в дикой природе после выполнения игроками задач полевых исследований. Игроки могут получить как Пикачу, так и Райчу в новогодних шляпах, эволюционировав их из их предыдущих форм в шляпах. Другие покемоны в шляпах для вечеринок, такие как Raticate, Wobbuffet, Wurmple, Klink и Espurr, появятся в ограниченных по времени рейдах в спортзале.А для фанатов Иви версия праздничной шляпы будет доступна в качестве награды от Field Research.

Празднование начинается с 31 декабря 2020 года, 22:00. до 4 января 2021 года, 22:00, по местному времени каждого тренера и продлится через несколько дней после Нового года. Это дает игрокам достаточно времени, чтобы выполнить задания и поймать уникального костюмированного покемона события. Типичный Покемон ГО Бонусы праздничного события, такие как двойное количество вылупления Candy и Hatch Stardust, а также половина расстояния вылупления для яиц, помещенных в инкубаторы, также будут активны во время события.

Очки 2021 года и аксессуары для аватара New Year's Party Hat также будут доступны в качестве покупок в приложении с 13:00 30 декабря 2020 года. тихоокеанское время (GMT-8). Это праздничный способ для игроков, которые любят наряжать своих тренеров, чтобы насладиться новогодним событием со своими любимыми. Покемон ГО компаньон на их стороне.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: