4 просмотров

Объявлены даты, места и многое другое Pokemon GO Fest 2022

Niantic объявляет новые подробности предстоящего двухдневного мероприятия Pokemon GO Fest, включая даты, специальные места для личных встреч и многое другое.

Детали фестиваля Pokemon Go 2022

Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию, Niantic в значительной степени удалось пережить бурю благодаря своей масштабной популярной мобильной игре. Покемон ГО. В то время как игра побуждает людей выходить на улицу и исследовать, ловя всевозможных известных существ покемонов, многие задавались вопросом, как игра будет продолжаться в мире, который проповедует социальное дистанцирование и карантин. К счастью, разработчик внес некоторые изменения в Покемон ГО такие как увеличение бонусов и радиуса улова, что помогло фанатам продолжать играть, оставаясь при этом в безопасности.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя большинство этих изменений были возвращены к настройкам до пандемии, одним из аспектов игры, который, к сожалению, сильно пострадал в годы пика пандемии, был Pokemon GO Fest. Первоначально это было живое шоу для фанатов, мероприятие превратилось в чисто цифровое, в котором каждый мог принять участие независимо от местоположения. Для многих фанатов это ежегодное событие является долгожданным моментом, поскольку оно приносит с собой уникальные рейды, специальные исследовательские задачи и другие возможности поймать некоторых из наиболее редких покемонов в мобильной игре.

Компания Niantic, наконец, объявила долгожданную дату начала Pokemon GO Fest. В этом году будет специальное двухдневное мероприятие, которое начнется с субботы, 4 июня, по воскресенье, 5 июня 2022 года. Также в субботу, 27 августа, состоится бонусное финальное мероприятие, хотя Niantic не совсем готова вдаваться в подробности. какие Покемон ГО поклонники могут ожидать во время финала.

Статья в тему:  Лучшие игры типа Life Is Strange

Фестиваль огней Pokemon GO

Однако после двухлетнего перерыва Niantic также сообщила, что специальные мероприятия Pokemon GO Fest также возвращаются. Первый стартует в пятницу, 1 июля, и продлится до 3 июля в Берлине, Германия. Позже в этом месяце фанаты могут принять участие во втором мероприятии GO Fest в Сиэтле, штат Вашингтон, которое начнется в пятницу, с 22 по 24 июля. Наконец, Pokemon GO Fest вернется в Японию с пятницы по 7 августа в Саппоро.

Пока новости должны волновать Покемон ГО фанаты, это не единственное, над чем работает Niantic. Вне слухов, что Покемон Скарлет а также Фиолетовый мог увидеть, как некоторые из его уникальных монстров совершают прыжок в Покемон ГО позже в этом году Niantic подтвердил плотный график на апрель. 23 апреля уже объявлен Stufful Community Day, а также продолжающийся сезон Alola, в дополнение к некоторым предстоящим событиям, таким как первоапрельское 2-Oh?-22 и All-Hands Rocket Retreat в течение первой недели месяца с двумя дополнительные события, которые последуют после этого.Как и ожидалось, в апреле каждую неделю будут проводиться обычные рейды и часы внимания, в первую очередь Stunky, Bunnelby, Oddish и Sunshine Form Cherrim.

Покемон ГО уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Каждое подтвержденное изменение в обновлении Fortnite 22.10
Похожие темы
Об авторе

Дерек Николс (опубликовано 2943 статьи)

Любовь Дерека к играм появилась в раннем возрасте, когда его родители впервые принесли домой Nintendo Entertainment System. С тех пор бесчисленные ночи были потрачены на охоту на уток, топтание черепах, исследование далеких планет и прочесывание подземелий с надежным мечом и щитом. Первоначально росший исключительно с продуктами Nintendo, Дерек расширил кругозор, включив в него другие платформы, от Sony до Microsoft, ПК и многих других. По мере роста его взглядов и мнений росло и желание общаться с другими игроками и фанатами видеоигр. В 2011 году его блог и писательское приключение началось на его личном сайте Gamercrash.com. Хотя он продолжает писать там, в конце концов он присоединился к команде Game Rant в 2015 году, написав все, от функций и руководств до последних новостей о видеоиграх. Вы можете найти Дерека здесь, на его личном сайте Gamercrash.com или на @GamerCrash в Твиттере.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: