21 просмотров

Объявлено мероприятие по макияжу Pokemon GO Fest 2020

Pokemon GO Fest 2020 столкнулся с некоторыми техническими проблемами, из-за которых некоторые платные участники почувствовали себя обманутыми, поэтому в августе этого года в эфир выйдет мероприятие по макияжу.

Фестиваль макияжа Pokemon GO Fest, август

Покемон ГО Участники Fest 2020 столкнулись с множеством технических проблем, которые сделали фестиваль менее приятным. Это не обязательно было бы большой проблемой, если бы не тот факт, что игрокам пришлось потратить 15,99 долларов, чтобы принять участие в фестивале. Чтобы компенсировать эту ошибку, 16 августа Niantic проводит мероприятие по макияжу.

Проблема была наихудшей в отношении блоков среды обитания, так как блоки Огня, Воды и Дружбы сильно пострадали во время Покемон ГО Fest 2020. Из-за этого эти покемоны будут в центре внимания мероприятия по макияжу, которое состоится в середине августа, но это не единственное, что будет на мероприятии.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако стоит отметить, что это событие будет доступно только тем игрокам, которые ранее приобрели билеты на GO Fest 2020. Игроки, которые отказались от участия в специальном мероприятии, также не смогут получить какие-либо преимущества от этого события, что, хотя и справедливо по отношению к тем, кто купил билеты, является своего рода обломом для тех, кто этого не сделал.

Pokemon GO Gen 3 Тип льда и воды Kyogre

Это событие приведет к тому, что покемоны, представленные в часах обитания Огня, Воды и Дружбы, появятся в дикой природе и будут привлечены благовониями с большей скоростью. Как и во время настоящего GO Fest, некоторых покемонов можно найти только при использовании благовоний, поэтому было бы неплохо запастись некоторыми из них. Чтобы помочь с этим, Благовония также будут действовать в течение часа во время события, поэтому игрокам не нужно много. Кроме того, подарки, открытые во время мероприятия, могут содержать редкие конфеты, а каждому участвующему игроку будет предоставлена ​​бесплатная коробка с двумя благовониями и двумя пропусками на удаленный рейд.

Статья в тему:  Поклонник Elden Ring хвастается впечатляющей картиной Малении

Что касается мест обитания, каждому из трех вышеупомянутых типов будет посвящен час, посвященный этим типам. С 11:00 до 12:00 по местному времени будут более распространены покемоны огненного типа, такие как Чармандер, Дарумака, Литвиг и Хитмор. В следующем часе (с 12:00 до 13:00 по местному времени) будут водные покемоны, в том числе Тимпол, Аломомола, Чинчу и Слоупок. Наконец, с 13:00 до 14:00 по местному времени будет активна среда обитания дружбы, что даст игрокам возможность собрать Clefairy, Chimecho, Togetic, Roselia и тому подобное.

Два Unown, посвященных GO Fest, также будут доступны для захвата, неудивительно, что это неизвестные «G» и «O». Это событие состоится 16 августа с 11:00 до 14:00 по местному времени, и с учетом продленного времени благовоний 3 благовония покроют все событие. Надеемся, что на этот раз технических проблем не возникнет, и фанаты смогут получить покемонов, которых они, возможно, пропустили во время GO Fest.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: