1 просмотров

Объявлена ​​презентация Bethesda на E3 2016

Разработчики Elder Scrolls объявляют о своих планах относительно Bethesda E3 Showcase 2016, своего второго ежегодного выступления на E3. Ожидайте подробностей о Dishonored 2 и будущем Fallout 4.

Объявление Bethesda E3 Showcase 2016

Bethesda объявляет о своих планах на Bethesda E3 Showcase 2016, свою вторую ежегодную программу E3. Ожидайте подробностей о Обезоруженный 2 и будущее Фоллаут 4.

Январь 2016 года подошел к концу, и с началом февраля у всех на уме явно одна вещь. Е3? Да, поскольку до самой разрекламированной конференции по видеоиграм года осталось четыре с половиной месяца, становится ясно, что планирование и составление расписания должны начинаться сейчас. Сегодняшнее объявление исходит от Bethesda, которая раскрыла свои планы относительно Bethesda E3 Showcase 2016.

Сложите эти календари до конца июня и достаньте маркер. Bethesda претендует на первое место в «Дне 0» E3, 12 июня, то есть за день до открытия выставочной площадки E3 для посетителей. Обычно в этот день проводят свои выступления крупнейшие издатели, которыми уже много лет являются Microsoft, EA, Ubisoft и Sony. Bethesda завершит мероприятие 12 июня в 19:00 по тихоокеанскому времени.

Статья в тему:  Веселое изображение объединяет PS5 с Сето Кайбой Ю-Ги-О

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это будет второе официальное выступление Bethesda на E3, так как они начали практику только в 2015 году. Достаточно сказать, что мероприятие имело огромный успех. Издательство представило геймплей для Рок перезагрузка, объявлено Обезоруженный 2 а также Легенды Древних Свитков, а затем сожгли дом, объявив об осеннем запуске Фоллаут 4. В 2016 году им предстоит проделать большую работу, чтобы превзойти свое шоу в 2015 году, но с таким ранним объявлением Showcase у них явно большие планы.

Тогда возникает вопрос, что именно Bethesda, вероятно, покажет во время своего шоукейса E3 2016 года. Абсурдно рано начинать спекуляции, но, вероятно, есть несколько предположений, которые могут сделать фанаты. Обезоруженный 2 обязательно есть на доске. Рок предварительно планируется запустить до E3, но Bethesda ведет себя очень тихо, поэтому, возможно, она вернулась к пост-E3. Всегда есть больше Старшие свитки онлайн. Неожиданными анонсами могут стать новые игры от MachineGames или Tango Gameworks. А также Фоллаут 4 DLC у всех на уме.

Что, наверное, не произойдет? Следующей большой игры от Bethesda Game Studios не будет.Они застряли на трехлетнем цикле разработки, а это означает, что все, что будет дальше, выйдет не раньше 2018 года. Грань 2 наверное тоже не будет. Помимо упомянутых франшиз, можно с уверенностью сказать, что Bethesda работает не над чем.

Статья в тему:  Fallout 4 имеет 275 отдельных уровней перков

Учитывая, насколько успешно Фоллаут 4 Все, что Bethesda нужно было сделать на E3, — это продемонстрировать контент расширения. Хотя, если честно, они почти наверняка выпустят пакет DLC до того, как E3 когда-либо прибудет. или, по крайней мере, фанаты надеются, что так и будет.

С Обезоруженный 2 для резервного копирования Фоллаут 4 DLC плюс потенциал Вольфенштейн или же Зло внутри анонс сиквела, Bethesda уже приготовила для них свою работу. Ловушка для Bethesda в том, что она слишком предсказуема.

E3 Showcase 2016 от Bethesda запланирована на 12 июня и начнется в 19:00 по тихоокеанскому времени.

10 игр ужасов, в которые можно сыграть на этот Хэллоуин
Похожие темы
Об авторе

Рори Янг (опубликовано 5868 статей)

Опытный репортер и редактор с более чем десятилетним стажем. Вероятно, читает комиксы.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: