13 просмотров

Объявлен фестиваль Pokemon GO Fest 2021

После адаптации Pokemon GO Fest к полностью виртуальному глобальному формату в прошлом году Niantic объявляет подробности о мероприятии GO Fest в этом году.

фестиваль покемонов 2021

Каждый год с момента выпуска мобильной игры с дополненной реальностью от Niantic Покемон ГО, игроки со всего мира собрались вместе в таких городах, как Чикаго и Йокогама, на официальном празднике, известном как Pokemon GO Fest. Как правило, событие состоит из выполнения задач, чтобы разблокировать награды, излишки блестящих покемонов, которых можно обнаружить в дикой природе, и случайных сюрпризов, таких как новые монстры, новые блестящие и многое другое.

Конечно, в прошлом году Pokemon GO Fest столкнулся с небольшой проблемой из-за пандемии COVID-19, из-за которой многие люди не могли путешествовать или собираться большими группами. В результате мероприятие было адаптировано к полностью глобальному виртуальному формату, где игроки могли участвовать в GO Fest, где бы они ни находились, получая доступ к специальным бонусам и привилегиям мероприятия после покупки билета онлайн. В настоящее время, Покемон ГО опубликовал первые подробности о Pokemon GO Fest 2021.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Niantic объявила сегодня, что Pokemon GO Fest 2021 пройдет с 17 по 18 июля и снова вернется в глобальном формате, аналогичном прошлогоднему мероприятию. В объявлении о предстоящем событии Niantic призвала игроков не пропустить GO Fest в этом году, поскольку Покемон ГОпятилетие и Покемон 25-летие франшизы в целом.

Статья в тему:  У Aladdin и Lion King Remasters есть читы, чтобы сделать игры проще

Возможно, стоит отметить, что в этом году Pokemon GO Fest может быть посвящен какой-то музыкальной теме, поскольку музыкальные ноты можно увидеть в логотипе мероприятия. Кроме того, официальное обновление Покемон ГОНа веб-сайте подчеркивается, что фанаты должны следить за более подробной информацией, еще больше намекая на какой-то музыкальный аспект. В настоящее время фанаты предполагают, что это может означать что угодно: от GO Fest 2021 с музыкальными покемонами до включения виртуального концерта во время мероприятия в рамках P25 Music Celebration этого года, на котором был представлен виртуальный концерт Post Malone с участием планирует представить музыку других исполнителей, таких как Кэти Перри и Джей Бальвин.

На данный момент Niantic не сообщила, когда билеты поступят в продажу или сколько они будут стоить, но некоторым фанатам стало легче узнать, что в этом году это событие снова будет отмечаться во всем мире. К сожалению, кажется, что каждый год GO Fest сталкивается с различными техническими трудностями, хотя Niantic всегда старается исправить это перед фанатами, поэтому будет интересно посмотреть, как пройдет мероприятие в этом году.

Только вчера, Покемон ГО объявила о прибытии в игру легендарных покемонов Xerneas и Yveltal, поскольку в настоящее время она находится в процессе развертывания многих покемонов 6-го поколения. Поскольку до Pokemon GO Fest 2021 осталось всего несколько месяцев, вполне вероятно, что фанаты узнают больше о предстоящем событии очень скоро.

Ссылка на основную публикацию