0 просмотров

Илон Маск утверждает, что автомобиль Tesla Model S может играть в Cyberpunk 2077

Владелец и предприниматель Tesla Илон Маск является известным поклонником видеоигр и постоянно делает возможность играть в игры в своих автомобилях своим приоритетом. Текущие модели Tesla включают функцию «Аркада», которая включает в себя классические игры, такие как пасьянсы и шахматы, многопользовательские игры, такие как Пляжные гонки на багги 2,и более современные предложения, включая Фаллаут Убежище. Теперь грядущая Plaid Model S представляет собой еще одно важное событие в отношениях между Tesla и играми.

Вчера Маск отправился в Twitter, чтобы подтвердить, что Plaid Model S поступит в продажу где-то в феврале. Тем не менее, он также сообщил некоторые довольно неожиданные новости: новая модель будет оснащена игровой системой, способной воспроизводить графически интенсивные современные игры, включая Ведьмак 3: Дикая Охота а также Киберпанк 2077. Маск, известный поклонник обоих Киберпанк а также Ведьмак франшиза ранее добавила возможность изменить стандартный звук клаксона или сигнала поворота Tesla на строчку из песни «Бросьте монетку своему ведьмаку», которая была представлена ​​​​в адаптации сериала Netflix 2019 года.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Обновленная функция Tesla Arcade будет иметь вычислительную мощность 10 терафлопс, что, как сообщается, поставит ее на уровень, аналогичный недавно выпущенным консолям следующего поколения, PlayStation 5 и Xbox Series X. В салоне автомобиля будет два экрана, Основной дисплей с разрешением 2200 x 1300 между сиденьями водителя и пассажира и дополнительный за центральной консолью для пассажиров, едущих сзади. Tesla Arcade также будет поддерживать беспроводные контроллеры, хотя какие конкретные контроллеры совместимы, пока не подтверждено.

Ссылка на основную публикацию