4 просмотров

Грядущий мод для Half-Life 2 превращает игру в шутер в стиле Doom 2016

По прошествии 18 лет фанаты Half-Life 2 все еще модифицируют игру, и в настоящее время ведется работа над одной из них, которая превратит интеллектуальную собственность Valve в нечто похожее на Doom.

Изображение из грядущего мода Half-Life 2, показывающее зловещий красный вихрь над рядом зданий.

Пользователь опубликовал трейлер грядущего Half Life 2 мод, который увидит, как любимый FPS превращается во что-то, вдохновленное современными версиями Рок. Учитывая, что Valve недавно зарегистрировала торговую марку программного обеспечения, многие фанаты будут надеяться, что третья часть давно бездействующей Период полураспада серия, наконец, будет на горизонте. Однако другие будут более пессимистичны, и любая надежда на что-то близкое к новой записи во влиятельной франшизе пока остается на усмотрение сообщества моддеров.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя это не обязательно плохо. В то время как многие считают ванильный опыт фантастическим, с Оранжевая коробка недавно отпраздновавший 15-летие, что держит Период полураспада игр в центре внимания — это не только их легендарный статус, но и огромное количество модов, появившихся за эти годы. Сообщество изобилует отдельными людьми и независимыми студиями, посвятившими себя сохранению игр FPS, и иногда это означает полное превращение их в другого зверя.

По крайней мере, этим занимается моддер Velocity Punch. По данным DSO Gaming, в настоящее время пользователь разрабатывает мод для Период полураспада 2 который черпает вдохновение из подобных Дум 2016 а также Вечный дум. Недавний трейлер демонстрирует некоторые аспекты текущей пре-альфа-сборки. Адское вступление и несколько динамичных действий в сочетании с хрустящим гитарным тоном песни Korn «Here to Stay» определенно напоминают современный взгляд на культовый шутер от id Software. История Half-Life: Reamped будет происходить через несколько лет после инцидента в Черной Мезе, который произошел в первой игре, когда игроки сражаются со всевозможными дьявольскими существами.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: