Final Fantasy 14 планирует первое письмо 6.3 от продюсера в прямом эфире
Final Fantasy 14 планирует свое следующее письмо от продюсера в прямом эфире, давая игрокам представление о том, что будет с патчем 6.3 в конце этого года.
Последняя фантазия 14 только что объявил дату своего первого письма от Producer Live, касающегося патча 6.3, его следующего основного выпуска. Игроки могут получить свой первый пик в следующем выпуске Последняя фантазия 14 11 ноября.
Патч 6.3 от Последняя фантазия 14 должен выйти в эфир в декабре или начале января. Предстоящее письмо от продюсера Live, вероятно, даст игрокам название для патча, а также первый взгляд на то, что будет дальше в Последняя фантазия 14. Игроки могут ожидать повторного подробного ознакомления с содержанием патча во время следующего Live Letter в декабре, за несколько недель до его необъявленной даты запуска.
ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ
Время начала 3:00 по тихоокеанскому времени, Последняя фантазия 14 поклонникам в Северной Америке придется ложиться спать поздно или вставать рано, чтобы попасть на трансляцию. Письмо от продюсера в прямом эфире будет представлено на японском языке и не будет иметь живых переводчиков, но показанные слайды будут сопровождаться английским текстом. Учитывая время и обстоятельства, фанатам может быть проще дождаться следующего дня, когда новая информация Live Letter будет переведена и станет доступной для всех. Последняя фантазия 14 фанаты.
У игроков есть несколько идей относительно того, что должно произойти Последняя фантазия 14 Патч 6.3. Во время предыдущих мероприятий компания поделилась своими планами на весь цикл обновления 6.0. В дополнение к еще одной главе рейда Myths of the Realm Alliance и продолжению основного сценария — вероятно, с новым подземельем и пробной версией — игроки могут услышать больше о новом глубоком подземелье и окончательном испытании. Последняя фантазия 14 также будет расширять систему дежурной поддержки до конца Небесная преграда.
В магазине есть еще для Последняя фантазия 14 поклонников в патче 6.3. Очень популярный режим «Островное убежище» в Последняя фантазия 14 вероятно, получит больше контента, и игроки могут с нетерпением ждать следующих глав саги о Хильдибранде и сопровождающей ее линии квестов Реликтового оружия.
Последняя фантазия 14 игроки могут рассчитывать на 6,4 весной 2023 года, а затем на 6,5 осенью или в начале зимы. Последняя фантазия 14 также планирует свой первый личный фан-фестиваль после пандемии COVID-19. Следующее дополнение к популярной MMORPG обязательно будет анонсировано во время первого Фан-фестиваля в Лас-Вегасе 28 июля. Если не произойдет неожиданных задержек, это необъявленное Последняя фантазия 14 расширение, вероятно, будет выпущено в конце 2023 или начале 2024 года.