6 просмотров

Dungeons and Dragons: Dark Alliance анонсирована на The Game Awards 2019

The Wizards of the West Coast анонсировали совершенно новую ролевую игру на The Game Awards 2019, получившую название Dungeons and Dragons: Dark Alliance.

подземелья и драконы темного альянса

В игре много игр Подземелья и драконы вселенной, но всегда приятно видеть их больше. К счастью для поклонников Подземелья и драконы франшиза The Wizards of the West Coast анонсировала совершенно новую игру для поклонников, Подземелья и драконы: Темный альянс.

Не так много информации было раскрыто о Темный Альянс, помимо того, что это ролевая игра, и что она, по-видимому, будет включать в себя несколько локаций из Подземелья и драконы вселенная, включая такие настройки, как Icewind Dale. Не только это, но и в игре будут представлены некоторые персонажи из Подземелья и драконы мифы, включая Дриззта До'Урдена и Спутников Зала.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Кроме этого, игра в основном является загадкой. Тот факт, что ранее дразнили Подземелья и драконы игра представляет собой ARPG, а это означает, что фанаты, вероятно, могут ожидать чего-то в том же духе, что и недавно анонсированная Диабло 4, но должно быть больше информации, прежде чем можно будет провести какие-либо истинные сравнения. Подземелья и драконы имеет долгую историю с видеоиграми в целом, хотя приятно видеть больше в разработке.

Статья в тему:  Переработанная экзотика Destiny 2, дающая ручным пушкам усиление безумного урона

Темный Альянс кажется преемником оригинала Врата Балдура: Тьма Альянс игры с начала 2000 года, которые должны получить давние поклонники Подземелья и драконы игры взволнованы. Сейчас невозможно сказать, но, надеюсь, новая игра будет соответствовать названию оригинала. По крайней мере, мы надеемся, что игра сможет пополнить постоянно растущую кучу дикарей. Подземелья и драконы мемы в настоящее время в Интернете.

Для тех, кто предпочитает более традиционную игру, есть еще Врата Балдура 3 с нетерпением ждем, хотя об этом тоже пока не было много информации. Однако, поскольку 2020 год не за горами, трудно представить, что в ближайшее время не будет новой информации ни по одному из названий.

Подземелья и драконы: Темный альянс не имеет даты выпуска.

Величайшие монстры из научно-фантастических фильмов ужасов
Похожие темы

  • Игровые новости
  • Трейлеры игр
  • Волшебники побережья
  • Подземелья и драконы

Об авторе
Кэмерон Корлисс (опубликовано 1460 статей)

Кэмерон держал в руках контроллер столько, сколько себя помнит, и в юном возрасте у него появилась особая любовь к The Elder Scrolls и Halo. Когда он не играет в виртуальные игры, его, скорее всего, можно найти кричащим вокруг кампании Dungeons and Dragons с полным кулаком пиццы.

Ссылка на основную публикацию