34 просмотров

10 лучших фаталити в Mortal Kombat 9 (2011)

С выходом новейшей игры Mortal Kombat у фанатов появилась возможность увидеть, как эволюционировали фаталити со времен старых игровых автоматов. Но какие из новейшего набора являются лучшими? Мы отсчитываем десять лучших фаталити новейшей Mortal Kombat.

Десять лучших фаталити Mortal Kombat 9 (2011)

Десять лучших фаталити Mortal Kombat 9 (2011)

Новейший Смертельная битва был выпущен в течение нескольких дней, и, естественно, нескольким хардкорным фанатам удалось разобрать его и найти каждый маленький самородок чертовски хорошего. Поистине удивительно видеть, как сильно геймеры любят эту серию, когда им удается не только найти все секреты, которые она может предложить, но и уже начать теоретизировать о том, что следующий игра в серии может быть представлена. Я не могу представить большего комплимента NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive, чем просить секунды их новейшей игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Но по делу. Смертельная битва показал, как далеко он может зайти с безумной кровью, но какие из новейших фаталити лучшие из всех? Сериал имеет богатую историю показа уникальных способов убить вашего противника, некоторые отличные, некоторые не очень, и последние Смертельная битва не исключение. Каковы эти новые измерения? Давай выясним.

Я должен отметить, что я следовал своим обычным правилам «один на персонажа» и «только обычные фаталити», а также правилу, исключающему любые повторяющиеся фаталити или составные фаталити (например, два старых вместе взятых). . Действительно несправедливо сравнивать те, что мы уже видели, с совершенно новыми, не так ли? Но даже при наличии этих правил было очень трудно сузить список. Если вы согласны или не согласны, не стесняйтесь сказать об этом в комментариях ниже.

Статья в тему:  У профессора математики есть помощники Genshin Impact, чтобы помочь с классом

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Следующий пост содержит видео, которые содержат много крови и запекшейся крови, подобных которой неслыханно.Если вам нет 17 лет, вам не следует читать это, потому что это испортит вашу душу, но если вы чувствуете, что должны это сделать, убедитесь, что в непосредственной близости никого нет.

Почетное упоминание: Smoke's Smoked Out Fatality

Мы начнем с почетного упоминания, а затем перейдем к хорошему. Опять же, было очень сложно сузить список до десяти. Это тот, который я действительно хотел включить в какой-то моде, но только из-за истории, стоящей за ним, чтобы он не вписывался в настоящий список.

В то время как Fatality довольно хорош сам по себе, меня больше всего привлекла уникальная ситуация, стоящая за ним. Как оказалось, пользователь YouTube под ником piranhasoldier сделал фанатскую версию этого Fatality. Он появился в Интернете до того, как появилась настоящая версия. Это, безусловно, вызвало некоторое удивление, когда появился настоящий Fatality, но, насколько мне известно, MK стал золотым до того, как появилась фанатская версия, так что это могло быть просто совпадением. Тем не менее, страница МК на YouTube добавила в избранное фанатскую версию, что могло ничего не значить, а могло на что-то намекать.

Ну, я подумал, что это было интересно.

Джонни Кейдж Мортал Комбат 9 Фаталити

10.) Фаталити премии Джонни Кейджа

Я, наверное, одинок в этом, но я действительно не понимаю ненависти к Джонни Кейджу. Да, он самодовольный и надоедливый, но очаровательный. Он единственный человек, о котором я могу думать, который может заставить бесконечный запас солнцезащитных очков казаться крутым. К тому же у него уникальное чувство юмора.

Статья в тему:  Nintendo раскрывает локацию Splatoon 3 и новое оружие

Нужна ли была статуя? Конечно нет. Это все еще было забавно, и это прекрасный пример того, каким должен быть фаталити, способ поиздеваться над вашим противником после того, как вы его победили. Кроме того, через несколько минут вы начинаете понимать, что Джонни Кейдж в какой-то момент действительно получил награду за один из своих фильмов. Сделайте из этого что хочешь.

9.) Трехочковый фаталити Джакса

Иногда простота работает лучше всего. Если вы можете взять что-то довольно простое и добавить к этому уникальный, но простой поворот, это нормально в моей книге.

Я изначально беспокоился об этом, когда это началось.В конце концов, это было подозрительно похоже на отбойный молоток Шивы, что было ужасно. Потом Джакс снес голову своему противнику, и я больше не беспокоился. Это просто, это выглядит убийственно брутально, и вдобавок это креативно. Что тебе еще надо?

8.) Смертельный исход от расщепляющейся головной боли Китаны

В списке худших фаталити я упомянул, что у Китаны всегда были одни и те же два фаталити в большинстве игр, в которых она появлялась. Что ж, очевидно, кто-то в NetherRealm Studios тоже это заметил, так как оба ее фаталити в этой игре совершенно новые. Кто-то также заметил потенциал лопастных боевых вееров.

Ударить кого-то ножом в живот довольно неприятно, но затем расправить лезвие и открыть рану, позволив крови и внутренностям вылиться наружу? Теперь мы переходим к грязным вещам.

Статья в тему:  Поклонники Starfield думают, что заметили отсылку к Elder Scrolls 6 в трейлере

7.) Кража личных данных Шанг Цунга со смертельным исходом

Я уверен, что большинство из вас надеется увидеть клоунский пистолет Fatality Шанг Цунга. К сожалению, технически это повторение. Это улучшение по сравнению с плохо подвергнутой цензуре, но все же повторение. Однако это не значит, что его другой Fatality не хорош.

Конечно, это просто, но посмотрите на это в контексте. Представьте, как бы вы ужаснулись, если бы осознали, что собираетесь убить себя против своей воли, оторвав себе голову. Это полностью вне вашего контроля, и неважно, как сильно вы пытаетесь остановить это, это произойдет. Это страшно.

6.) Фаталити Милины "Будь моей"

Да, Милина снова поднимает свое невероятно страшное лицо. я думал ее Обман Фаталити — предел ее общей причудливости, но я, к сожалению, ошибся, как только демо было выпущено.

Она с важным видом подходит к своему противнику, излучая сексуальность, затем отрывает ему голову и тут же кусает его лицо. Все время, опять же, выглядя возбужденным этим. Да, удачи спать после этого. Клянусь, Эд Бун постоянно говорит: «Да, я осмелиться вас привлекает этот персонаж!"

Рептилия Mortal Kombat 9 Фаталити

5.) Смертельный исход кислотного яка рептилии

Может быть, я немного странный в этом аспекте, но когда дело доходит до фаталити, я не ищу много крови. Я смотрю на творческий использует много крови. Вероятно, поэтому вы не согласитесь с некоторыми вариантами в этом списке, но так оно и есть. Так что, когда я вижу что-то другое в одной из этих игр, мне это обычно нравится.

Статья в тему:  Dragon Age: плюсы и минусы превращения Коула в человека или духа

Вырвать сердце? Был там. Мозг? Сделано это. Вырвать желудок после того, как залил кислотой противнику горло? Хорошая работа.

4.) Фаталити Кабала требует мужества

Продолжая тенденцию, описанную выше, следующий Fatality действительно удивляет меня своим кровавым творчеством. Судя по всему, Эд Бун хотел дать Бараке что-то подобное еще в MKII, но это посчитали слишком кровавым даже для них. Думаю, это показывает, как сильно изменились времена.

Я до сих пор в шоке, как ни странно. Я имею в виду, ты уже вырвал им кишки. После этого они почти закончились. Если ваш противник упадет на мечи-крюки, это просто кровавая глазурь на кровавом пироге. (Как это для визуального?)

3.) Смертельный исход от мигрени Синдела

Синдел всегда демонстрировала, какой у нее мощный голос. Мы видели, как это работает в более крупном масштабе, когда она с криком сдирает кожу с противника, а затем сдувает различные части тела. Но здесь мы видим, как это работает в меньшем масштабе.

Это также показывает, насколько детализирован NetherRealm с фаталити. В старые времена голова просто взорвалась бы, но здесь взрывается только половина головы. На мой взгляд, это такая незначительная деталь, которая действительно перевешивает это.

2.) Фаталити Пугала Сектора

Хотя я поощряю творчество в фаталити, иногда Смертельная битва выходит за рамки моих ожиданий, до такой степени, что я понятия не имею, откуда они взяли некоторые из своих идей.

Статья в тему:  Лучшие цитаты из Гуррен-Лаганн

Я совершенно не знаю, какое устройство Sektor использует для этого, но конечный результат невероятно впечатляет.Одной странной безделушке удается отделить все части тела от туловища, сохраняя при этом их в одной и той же области. Я не думаю, что что-то подобное когда-либо делалось раньше, особенно в видеоиграх. Кто-то должен посмотреть, было ли это сделано раньше.

Нуб Сайбот Мортал Комбат 9 Фаталити

1.) Фаталити Нуб Сайбота «Загадай желание»

Хотя было очень сложно сузить список таким образом, я всегда знал, что именно займет первое место. Когда я впервые увидел этот Fatality, у меня отвисла челюсть от того, насколько невероятно жестоким и отвратительным он был. Это было невероятно просто, но очень эффективно в исполнении.

Во-первых, это медленный фаталити, заставляющий вздрагивать при каждом движении. Во-вторых, большое внимание уделяется деталям, а органы вываливаются из-под них. В-третьих, в отличие от большинства фаталити, которые заканчиваются противником пополам, он движется снизу вверх, что увеличивает продолжительность фаталити. Это также приводит к моему последнему пункту в том, что, по-видимому, до финального рывка, они все еще живы через все это. Я даже не могу представить, сколько боли можно было бы испытать, если бы они были просто головой, приклеенной к двум половинам тела.

Теперь, когда я думаю об этом, интересно, что Нуб Сайбот — тот, у кого лучший фаталити в этой игре. Он — оригинальный реинкарнированный Саб-Зиро, и у кого был самый шокирующий фаталити в первой игре? В яблочко. Не уверен, что это было намеренно, но если да, то приятно.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: