4 просмотров

5 фильмов, которые стоит посмотреть на Panic Fest 2022

Изучив список из 30 полнометражных фильмов, Game Rant отобрал разнообразные фильмы, которые будут показаны на Panic Fest 2022.

производство еще от Hatching

Оглавление

Приветствую всех любителей фильмов ужасов! Паника Фест пройдет с 29 апреля по 8 мая как виртуально, так и в Канзас-Сити, штат Миссури, и будет включать в себя ряд самых ожидаемых инди-фильмов ужасов. Фестиваль проводится в партнерстве с лидерами отрасли IFC Films, Shudder, XYZ Films, Blumhouse и многими другими.

С приближением праздника, Игровой разглагольствования хотел выделить пять долгожданных фильмов. Изучив список из 30 полнометражных фильмов, мы выбрали самые разные истории из разных поджанров ужасов. Если вы хотите посмеяться или посмеяться, получить эмоциональный удар или немного тяжелой крови – в этом списке каждый найдет что-то для себя.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Штриховка

Вылупление-еще-1

В последнее время IFC Midnight была на подъеме благодаря недавним выпускам, включая См. для меня, Банкет, Воскрешение, а также Наблюдатель (который также будет показан на Panic Fest). Дистрибьютор предлагает самые уникальные, подрывные фильмы ужасов, часто с несколькими экспериментальными поворотами. Триллер Рэндалла Окиты ввел слепого главного героя в леденящую душу историю о вторжении, в то время как фильм Рут Пэкстон пошел по медленному маршруту, сопровождаемому потрясающими образами и прямолинейными сценами ужасов.

Статья в тему:  Джон Фавро должен снять «Войны брони» Marvel для Disney Plus

Штриховка — грядущий финский фильм ужасов, который, как ожидается, будет показан на фестивале в преддверии его ограниченного проката в кинотеатрах 29 апреля. Ранее его премьера состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в 2022 году, и он получил положительные отзывы критиков. Художественный режиссерский дебют Ханны Бергхольм расскажет о 12-летней гимнастке Тиндже и ее отчаянном стремлении угодить своей одержимой социальными сетями матери. Девушка натыкается на таинственное яйцо и решает принести его домой. Однако, как только яйцо вылупляется, «идеальная» семья начинает переживать кошмарную ситуацию.

Когда начинаются крики

Когда-Крик-Начинается-1

Режиссер Конор Бору, Когда начинаются крики Это псевдодокументальный фильм об Эйдане Мендле — человеке, который мечтает стать печально известным серийным убийцей. Звучит совершенно нормально, правда? Синопсис дразнит повороты и повороты комедийного ужастика, представляя борющегося журналиста по имени Норман и его решение задокументировать путешествие Эйдана. Тизер-трейлер фильма блестяще демонстрирует вспышки острого юмора, кровавые эпизоды и борьбу подражателя серийного убийцы, который не хочет фактически убить кого-нибудь, направляя энергию этого странного ребенка, рядом с которым никто не хочет сидеть за обедом.

Грусть

Печаль-1

Уже много сказано о Грусть учитывая, что его театральная премьера уже состоялась на Тайване, а его показ был показан на Международном кинофестивале Fantasia и Fantastic Fest. Тем не менее, фильм ужасов, наполненный кровью, еще не обнародовал планы по его распространению по всему миру, несмотря на то, что он был приобретен Raven Banner Entertainment. Фильм режиссера Роба Шаббаза рассказывает о пандемии, которая распространяется по Тайбэю и превращает горожан в смертоносные машины. Среди хаоса разворачивается душераздирающая история молодой пары, пытающейся воссоединиться. 99-минутный фильм тизерят, чтобы он был наполнен шокирующим насилием и быстрыми действиями. Многообещающие зомби, запекшаяся кровь и юная любовь — на этот показ возлагаются большие надежды.

Статья в тему:  «Бэтмен» официально прошел «Лигу справедливости» по кассовым сборам

Видеорегистратор

Видеорегистратор-1

Во главе Хозяин режиссер Роб Сэвэдж и продюсер Джейсон Блюм из Blumhouse, Видеорегистратор (не путать с одноименным психологическим триллером Кристиана Нильссона) звучит именно так: фильм ужасов, снятый на чью-то видеокамеру. Это немного похоже на фильм с участием Джо Кири. Веселье который последовал за псевдо-инфлюенсером, документирующим его серию убийств, но, надеюсь, в этом меньше забавных острот и больше крови, кишок и паники.Краткий синопсис фильма гласит: «Два друга отправляются в путешествие, наполненное ужасами, и транслируют самую ужасающую ночь в своей жизни в прямом эфире». Без трейлера или дополнительной информации этот фильм действительно интригует.

Ипохондрик

Ипохондрик-1

И последнее, но не менее важное: Ипохондрик. Сописанная как документация реального психического срыва сценариста и режиссера Аддисона Хейманна, эта функция звучит как настоящая картина ужасов. Психологический фильм ужасов рассказывает о своем главном герое, молодом гее, латиноамериканце, и о том, как его преследуют проявления детских травм. Ранее он был показан на фестивале South by Southwest 2022 года, и в нем приняли участие все звезды, включая Преступные умы актер Пэджет Брюстер, Американская история ужасовЗак Вилла и Достать ножиМарлен Форте, среди других знакомых лиц из Баффи истребительница вампиров, MADtv, а также Декстер.

Обязательно следите за дальнейшими Паника Фест освещение, включая предстоящие новости, обзоры фильмов и эксклюзивные интервью. В дополнение к 30 художественным фильмам на фестивале будет показано более 50 короткометражных фильмов, а также пройдут авторские подкасты, специальные мероприятия и виртуальные встречи.

Ссылка на основную публикацию