40 просмотров

Pokemon GO: все, что вам нужно знать о мероприятии Water Festival 2022

В последние несколько недель Сезона Алола в Pokemon GO возрождается Фестиваль Воды, на котором в центре внимания находятся водные типы.

Dewpider выходит из реки в аниме Pokemon Sun and Moon, за которым наблюдают несколько персонажей.

Приближается конец сезона Алола, но Покемон ГО не закончил с празднованием региона Покемон Солнце а также Луна только пока.Напротив, в мае состоится еще одно мероприятие, посвященное алоланским покемонам: Водный фестиваль. Много времени Покемон ГО игроки могут помнить, что Водный фестиваль был частой частью линейки событий игры в первые годы ее существования, и теперь событие возвращается, чтобы помочь завершить Сезон Алолы. С 10:00 12 мая 2022 г. до 20:00 20 мая 2022 года игроки могут ожидать значительного увеличения встреч с покемонами водного типа, независимо от того, где они играют.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как и в случае с остальными событиями Сезона Алолы, Водный Фестиваль 2022 намерен представить новых алоланских покемонов. Покемон ГОряды. Покемоны Water/Bug Pokemon Dewpider и Araquanid дебютируют во время мероприятия. Также будут специальные варианты покемонов; удачливые фанаты могут столкнуться с Лапрасом в шарфе, а также с недавно представленным Shiny Binacle. Помимо этих дебютов, на Водном фестивале будет множество дополнительных встреч с покемонами водного типа, а также испытания и бонусы, которые подчеркивают тему воды и региона Алола.

Статья в тему:  Fallout: 10 различий между супермутантами восточного и западного побережья

Избранные покемоны Водного фестиваля

Pokemon Go Water Festival 2022 событие Лапрас Дьюпайдер

Водный фестиваль может похвастаться особенно длинным списком покемонов, которые будут чаще появляться в дикой природе. Следующие монстры увидят повышенное присутствие в Покемон ГО: Tentacool, Lotad, Slowpoke, Surskit, Goldeen, Carvanha, Staryu, Wailmer, Magikarp, Tympole, Marill, Binacle и Dewpider, с меньшими шансами встреч с Poliwhirl, Mantine и Alomomola. 7km Eggs также имеет измененный список покемонов водного типа, но с заметными отличиями; во время события они будут вызывать Псидака, Азурилла, Мантика, Мадкипа, Фибаса, Бинакла, Старью и Кламперла. Покемон ГО не новичок в событиях, ориентированных на тип, но Водный фестиваль по-прежнему имеет впечатляющее количество представленных покемонов.

В задачах полевых исследований и рейдах также будут изменены списки покемонов.В рейдах с одной звездой будут представлены Qwilfish, Wailmer, Spritzee, Helioptile и Rockruff, а в рейдах с тремя звездами — Ludicolo, Alolan Raichu, Azumarill, Feraligatr и Lapras с шарфом. Tapu Fini и Mega Blastoise будут участвовать в пятизвездочных и мегарейдах Water Festival соответственно. Что касается Заданий полевых исследований, то для усердных появятся следующие покемоны Покемон ИДТИ фанаты: Мэджикарп, Карванья, Вейлмер, Лувдиск, Бинакл и Роса, с более редкими шансами Лапрас в шарфе или Мэрилл. Задачи полевых исследований также могут давать мегаэнергию для Бластойза и Гьярадоса, что поможет фанатам воспользоваться преимуществом Покемон ГОменяет систему Mega Evolution.

Статья в тему:  Дум против. Halo: Какой сериал лучше?

Бонусы водного фестиваля Pokemon GO

pokemon go a mega moment специальное исследование

На время Водного Фестиваля Покемон ГО игроки также получат двойные конфеты из яичных люков, бонусные конфеты XL из яиц и модули дождливых приманок продолжительностью два часа. Более того, на водном фестивале Покемон ГО Глобальное испытание: если игроки со всего мира смогут поймать 600 000 000 видов воды до окончания события, они получат в два раза больше конфет за улов до конца Водного фестиваля. Вдобавок ко всему, Водный фестиваль добавляет шарф Водного фестиваля во внутриигровой косметический магазин и включает в себя исследования на время, которые предоставят XP, Stardust, Gyarados Mega Energy и встречи с Dewpider и Lapras.

Покемон ГО добавлено специальное исследование острова Пони непосредственно перед Водным фестивалем, а это значит, что у фанатов уже есть веская причина играть Покемон ГО на протяжении фестиваля. Тем не менее, возможность собирать новых покемонов во время Водного Фестиваля очень интересна. Пока нет информации о том, что Покемон ГО сезон будет следовать за сезоном Алола, и он может быть гораздо менее тяжелым для дополнений покемонов, чем Алола, поэтому фанатам придется наслаждаться добавлением Dewpider и Araquanid, пока оно длится.В общем, Водный фестиваль выглядит как отличная возможность собрать несколько видов воды, особенно для игроков, у которых в противном случае доступ к ним ограничен.

Статья в тему:  У Тонущего города есть большое пасхальное яйцо Лебовски

Покемон ГО уже доступен на устройствах Android и iOS.

Список начальных уровней Pokemon Water
Похожие темы
Об авторе

Стэн Хогевег (опубликовано 1183 статьи)

Стэн обязан своей любовью к пошаговым ролевым играм и всем прочим играм подержанному Game Boy Advance SP и Wario Land 3. Persona, Zelda и Pokemon входят в число их небывалых франшиз, но их можно поймать за игрой в Dungeons & Драконы еженедельно. Стэн имеет степень бакалавра английского языка Калифорнийского государственного университета в Сан-Бернардино.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: