52 просмотров

Непопулярные мнения Reddit о Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 не был хорошо принят, но у некоторых игроков разделились мнения об игре. Давайте погрузимся в Reddit и посмотрим, что говорят пользователи.

8 сиквелов игр, которые были отменены по странным причинам

Многие люди с нетерпением ждали Киберпанк 2077, и с тех пор, как он был выпущен, жизнь фанатов игры превратилась в американские горки. Некоторые люди любят это, в то время как другие страстно ненавидят — и, кажется, нет ничего между ними. Но тем, кто еще не играл в эту игру, может быть сложно собрать эти части воедино.

Некоторые говорят, что это слишком резко, некоторые не понимают роли Киану Ривза в игре, а другие думают, что играть в нее просто скучно.Сегодня самое непопулярное мнение о Киберпанк 2077 если кому-то она действительно понравилась, чего нельзя сказать о большинстве известных игр. Вот что сообщество Reddit может сказать о некоторых из наиболее противоречивых точек зрения.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

7/7 Это отличная игра

администратор

В одной из веток Reddit игрок под ником exgener8 пишет: «Да, она была разрекламирована, но если вы посмотрите на то, что эта игра делает правильно, она делает их поразительно хорошо». Хотя некоторые игроки не могут преодолеть недостатки Киберпанк 2077, многие игроки просто не обращают внимания на это разочарование и смотрят на нее как на неплохую игру, ставшую жертвой чрезмерного маркетинга. Тем не менее, некоторые игроки, похоже, видят положительные стороны: «Ни одна из проблем, которые я перечислил, не является большей, чем положительные стороны игры».

Статья в тему:  Lost Judgement: руководство по разблокировке школьных историй

«Поиграв весь контент, я остался под впечатлением [.]Киберпанк 2077 состарится, как хорошее вино», — говорит впечатленный пользователь Reddit. Хотя большинство людей, похоже, не могут согласиться с этим утверждением, в одном оно может быть правильным. … И после почти десятилетия работы конечный продукт заставил игроков хотеть большего, что может быть причиной предвзятого отношения к игре. Хотя нельзя отрицать, что игровой процесс полон ошибок, в игре есть и хорошие стороны.

Глюки 6/7 были не такими уж плохими, но история не впечатлила

Разработка игр настолько непредсказуема и сложна, что даже сиквелы известных игр рискуют быть отмененными по разным причинам.

Не каждый день кто-то может прочитать ветку о Киберпанк 2077, и столкнуться с утверждением типа «У меня даже не было серьезных глюков». Хотя автор поста, lilgodok, не очень доволен исходом игры, у него есть некоторые положительные мнения, которые более чем трудно найти.

В треде они дают игре оценку 7/10, что выше, чем большинство игроков хотели бы поставить. Они не были впечатлены сюжетом, но оценили игру, нашли игровой процесс приятным и не столкнулись с ошибками, ломающими игру.

5/7 Это могло быть шедевром

8 сиквелов игр, которые были отменены по странным причинам

Пользователь Reddit Bambapetel дал игре еще более высокую оценку 8/10, заявив, что «это мог бы быть шедевр». Они следуют этому заявлению с плюсами и минусами игры, которые игроки слишком хорошо знают (особенно минусы). Что касается плюсов, пользователь отмечает, что персонажи отлично анимированы, а взаимодействие с миром — «не что иное, как революционное».

Статья в тему:  Deathloop: все, что известно о Джулианне

Но, хотя история хорошо написана и интересна, она «слишком коротка, и в ней слишком мало интересных побочных квестов». Это, в сочетании с проблемой маленькой карты, приводит к еще большей проблеме: игра слишком ограничена. А игры, которые ограничивают исследования, обычно преуспевают в повествовании. Киберпанк 2077 не доставляет.

4/7 Это вряд ли когда-нибудь будет полностью исправлено

Разработка игр настолько непредсказуема и сложна, что даже сиквелы известных игр рискуют быть отмененными по разным причинам.

Большинство игроков, которые не в восторге от игры, надеются, что более поздние обновления облегчат их и докажут, что они ошибались. Хотя пока мы говорим, выходит больше обновлений, есть пессимистичные геймеры, которые не верят, что игра будет исправлена. "Я думаю о Ничейное небо и надежды», — говорит пользователь aa0317195, но они не возлагают слишком большие надежды.

«Соотношение шумихи и качества равно нулю», — отмечают они. Большинство игроков могут согласиться с этим моментом, но все еще надеются, что по крайней мере ошибки и мелкие проблемы будут исправлены, что сделает игру в целом средней. Но для этого пользователя Reddit вся надежда потеряна, и мало кто хочет поддаться этому пессимистическому взгляду на мир.

3/7 Это надежная игра

Некоторые из величайших франшиз видеоигр всех времен начинались как отдельные игры без планов расширения или дальнейших проектов.

Одним из самых непопулярных мнений об игре является то, что у нее есть потенциал. Большинство людей, которые с оптимизмом смотрят на общий результат, считают, что если ошибки будут исправлены, результат будет средним, и разработчикам следует оставить все в покое и продолжать жить своей жизнью. Надежд на сильную сюжетную линию и пост-игру достаточно, чтобы держать пользователя Reddit DashKatarn в восторге. И, возможно, они что-то замышляют.

Статья в тему:  Подкуп Ультима Оружия обойдется игрокам в колоссальные 1 750 000 гил, но взамен группа получит 99 предметов Маятника, а также избавит игроков от необходимости побеждать его. Ultima Weapon — лишь один из двух боссов в игре, которых можно подкупить, а вторым является Лорд Очу.

Принимая во внимание, что самые большие проблемы с игрой вращались вокруг сюжетной линии, это могло бы помочь «расширить материал с уже имеющимися вариантами романтики, конкретными жизненными путями или даже романами с такими персонажами, как Регина, Вик», предлагает DashKartarn. Они заканчивают этот маяк надежды заявлением, которое не может быть дальше от истины: «Настоящая причина, по которой эта игра вызывает критику, заключается в том, что она не выполнила то, что обещала».

2/7 История довольно хороша

Портал

Большинство игроков возмутятся этим комментарием, что сделает его одним из самых непопулярных мнений, разделяемых лишь несколькими пользователями Reddit. Пользователь rattpackfan301 говорит: «Это довольно хорошая история, но с ужасным пренебрежением к реальной игровой составляющей». Им понравилось повествование в игре, но они посчитали, что «игровой процесс просто казался раздражающим препятствием […] как Lamborghini, в котором отсутствуют все основные части автомобиля […]».

Хотя игроки могут согласиться с тем, что механика оставляет желать лучшего, лишь немногие согласны с тем, что история хороша. Из-за длинных бессмысленных диалогов и мимолетных второстепенных персонажей в игре почти никто не был конкретизирован, что привело к тому, что игроки захотели больше последующих игр или DLC.

1/7 Геймплей тоже неплохой

 серия, например, получила свою вторую запись только после огромного успеха первой

Чтобы еще больше запутать ситуацию, даже то, что все считали единодушным, оказывается спорным. Пользователь Reddit ThePainTaco продолжил: «Вождение в порядке, бой довольно звездный, […] Просто довольно солидный».

Статья в тему:  Шанг-Чи и легенда десяти колец: 10 вещей, которые знают о мандарине только фанаты комиксов Marvel

Принимая во внимание, что самые популярные мнения нападают на три вещи (сюжет, механику, баги), очень удивительно видеть, как кто-то хвалит любую из них. Но, как видно выше, некоторые люди даже сказали, что у них нет проблем с глюками. Возможно, все дело в устройстве, на котором ведется игра, или просто в индивидуальном опыте.

Создатели анонсировали оригинальный аниме-сериал»Киберпанк: Бегуны по краю", премьера которого состоится в 2022 году.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: