7 просмотров

CD Projekt Red сообщает новости о Witcher 4 и дополнении Cyberpunk 2077

В своем отчете о доходах за первый квартал 2022 года CD Projekt Red делится новостями о своих предстоящих проектах, включая DLC «Ведьмак 4» и Cyberpunk 2077.

обновление для киберпанк 2077 в ведьме 4

От огромного успеха Ведьмак 3 в путешествие на американских горках Киберпанк 2077, CD Проект Красный регулярно попадает в заголовки новостей в течение последних нескольких лет. Поскольку фанаты с нетерпением ждут его предстоящих проектов, таких как Ведьмак 4 и Киберпанк 2077 расширения, CD Projekt Red недавно поделился обновлениями о том, чего ожидать.

Одной из самых ожидаемых игр компании является Ведьмак 4 проект. Хотя подробностей об игре не было много, студия заявила, что Ведьмак 4 будет использовать Unreal Engine 5 для разработки. Объявление выглядит немного необычным, учитывая, что у разработчика есть собственный игровой движок, который он уже использовал для своих крупных проектов. Однако CDPR объяснила свой переход на Unreal Engine 5, заявив, что решение было принято тем, что движок сосредоточился на дизайне игр с открытым миром, а не на линейных играх.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

При следующем входе в Ведьмак франшиза находится в разработке, CDPR поделился новостями о том, что нас ждет на горизонте. В своей презентации доходов за первый квартал 2022 года для CDPR Group компания упоминает, что обновление следующего поколения для Ведьмак 3 появится в магазинах где-то в 2022 году, наряду с запуском маркетинговых усилий для Киберпанк 2077 расширения в тот же период. Он также поделился, что в настоящее время основная часть его команды разработчиков посвящена Киберпанк 2077 проект расширения с последующим Ведьмак 4. Хотя с учетом ожидаемых сроков это, вероятно, будет означать, что для ускорения разработки может быть задействовано больше персонала разработчиков. Ведьмак 4 в ближайшие месяцы.

Статья в тему:  Директор студии Cuphead рассказал, как игра получила костюм Mii в Super Smash Bros. Ultimate

Вызов боксера Cyberpunk 2077

В отчете также сообщается, что предстоящий Киберпанк: Бегуны по краю Сериал Netflix будет запущен в конце этого года. Хотя действие происходит в той же вселенной, что и Киберпанк 2077, аниме будет разработано студией Trigger как отдельная серия с новыми персонажами и новой историей. Когда было сделано объявление, продюсер шоу Сая Элдер упомянул, что Киберпанк: Бегуны по краю послужит «отличными воротами для новичков» для изучения Киберпанк 2077 и жанр киберпанк в целом.

В целом, этот год обещает быть насыщенным для польской компании. Год начался с CD Проект Красный запуск обновления следующего поколения для Киберпанк 2077 в феврале. Теперь, с серией Netflix, Ведьмак 3 обновление следующего поколения и маркетинг для Cyberpunk 2077 DLC в пути, 2022 год выглядит интересным для поклонников обеих франшиз. Оправдает ли предстоящий контент ожидания, покажет только время.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: